По поводу Крэйгоинфинит

Я действительно благодарен редакции за то, что у них хватило мужества не помещать этот действительно убогий по всем параметрам проект из 2001 года в топ-3 2021 года.


Но даже 6 место для такой игры - это махровое неуважение к другим, НАМНОГО более качественным проектам.

Хаос разработки, переделка с…

743743 открытия
11 репост

Мультиплеер для любителей классики (и если всё равно на донаты за скины), довольно крепкий в рамках своего конкретного жанра. Это в принципе сильнейшая сторона данной игры. Крюк в мультиплеере чуть ли не ультимативный гаджет, дающий довольно много фана и разнообразных способов его применения. Режимов пока не хватает, но наверняка это временно. Хотя я не специалист в мультиплеерах, так как не являюсь их любителем, тут запросто могу ошибаться в чём-то важном.


Сюжет и одиночная кампания откровенный безвкусный низкокачественный хлам в целом по ряду аспектов, если сравнивать с другими современными играми. Это просто факт. Да даже если сравнивать с древними Reach и ODST. А дизайн локаций даже если оставаться в рамках серии, в прошлой HALO 4 был гораздо разнообразнее. Зачистки вышек выглядит слишком просто и штампованно, дизайн в помещениях очень уж копипастный и простой. Нарратив слабый, герои плохо проработанные (может кроме Оружия, но она скорее просто слишком выделяется на фоне остальных персонажей, а не является каким-то качественно раскрытым проработанным персонажем). Второстепенные активности в открытом мире в сюжетной кампании частенько просто стыд по современным меркам.

Ну с графикой всё понятно, да, это ни разу не каррент-ген.

В общем для людей вроде меня, которым в видеоиграх больше всего важны такие вещи как трудоемкость и качество повествования и при этом не особо интересна сама серия, Halo Infine тот ещё мусор, а для любителей арена-шутерного мультиплеера сойдёт. Но получается что сюжетная составляющая идёт чуть ли не в формате DLC к основному блюду, которым является... мультиплеер.

В общем и целом игра вписывается в стандарты геймпасс как влитая, но не более того.

Ответить