Загадка Жака Фреско

Что этой осенью может заставить человека сказать:

"Как хорошо, что я в 2020 взял Xbox Series X/S и сейчас под закат гарантии играю в крутые игры!" ?

😂😂😂

44 показа
1.1K1.1K открытий

Вот честно, но я хз зачем покупать xbox вообще.
Оптимально просто взять PC - на нем будут все игры xbox, так мало того еще собственных игр полно, sony начала портировать игры, так мало того, есть еще эмуляторы.
Gamepass также есть на PC.
Так мало того, можно и еще более лучшего качества игр получить, чем на xbox (тут про старые игры идет речь), так еще человек волен сам выбирать, с какими графическими настройками играть. Хочешь full hd 120 fps? Пожалуйста. Хочешь 2к 60 fps? Да без проблем? А как насчет максимума в виде 4к 30 fps? Включай.

По мне, так xbox будут брать только ленивые, которым надо просто нажать кнопку играть. Хотя на PC вроде все то же самое. Не хочешь париться с настройками? Выбрал preset и вуаля (хотя чаще игра сама выбирает этот preset).

P.S: хотя можно отдать должный аргумент в стороны seiries s. Она маленькая, и ее легко кинуть в рюкзак и понести играть к другу. Чем напомнила sega.

Ответить

Вот честно, но я хз зачем покупать xbox вообще. Оптимально просто взять PCНу я вот купил бокс год назад за 45 т.р. Что за компьютер я мог собрать тогда за эти деньги?

Ответить

Оптимально просто взять PC - на нем будут все игры xbox

За вычетом консольно-эксклюзивной обратки с предыдущих поколений.

Ответить

Я так и сделал. Были пс5 +свич +сес+комп.
Сес - самое убожество
Продал к херам.
Связка комп+свич+пс5 роляет

Ответить

Оптимально просто взять PCпека для экселя. на нем просто не удобно играть

Ответить