Сейчас играю: God of War (2005)

После прохождения God of War 2018 и Ragnarok решил засесть за всю серию. Прошёл половину самой первой части, и геймплей уже нравится больше, чем две самые последние.

Приятно удивили катсцены. Ожидал от старых частей GoW совсем безмозглый сюжет, и Кратоса, который просто с криками пиздит людей, а тут ролики вполне на уровне голивудских боевиков про Грецию. Эпично, с приятным закадровым нарративом и очень крутой музыкой.

Ну и непривычный уровень жестокости и расчленёнки, градус которых сильно убавили в последних частях (хотя в Рагнарёке с этим получше, чем в GoW 2018).

Ну и обнажёнка. Почти все женские персонажи с голой грудью. Я помимо God of War с трудом могу вспомнить игры, где вообще была обнажёнка. Ведьмак, да Киберпанк.

Играю на PS3 в ремастер от BluePoint. Очень приятно подтянули графон.

Скрины на PS3 делать нельзя, но кто не играл, можете оценить не Ютубе:

19
15 комментариев