Жертвуя сном

С начала месяца я погрузилась в изучение модов. Вроде же всё просто - вот файл, он реплейсит вон тот файл, поменяй местами и всё будет работать. С аддонами ещё проще. Только бекапы не забывай делать. И закинув первый мод, я открыла для себя бесконечный список возможностей.

Жертвуя сном

Жертвуя сном, я пролистывала сотни файлов до красных глаз. Жертвуя сном, уже через пару дней, я понимала и исправляла ошибки в инструкциях установки других авторов. Через пару недель я делала свои моды - кастомизированные футболки.

Я засыпала за компом, среди кодов и файлов. Я отрисовывала текстуры, которых теперь нет ни у кого в мире. Я создала новый, до безумия уникальный контент, жертвуя сном. С нуля за 20 дней.

Я победила гребанную черную футболку - многолетнюю проблему всех пользователей menyoo.

Привет, меня зовут Ира. Я очень разноплановая личность. Мои личные победы и проекты понятны лишь... Одному человеку) Я знаю, что для всех скриншоты - просто картинки. И никто не знает что стоит за ними. В моем случае - новые потрясающие знания, опыт, красные глаза и отсутствие сна. Уважайте чужой труд каким бы он ни был.

11 показ
183183 открытия
4 комментария

Поздравляю, уровень 2д пройден! Ещё можно пожертвовать несколько бессоных месяцев на изучение скриптов - с/с++, компиляция, хуки, длл, апи, среда разработки, исходники и всё вот это, и станет доступен новый левел моддинга гта - уровень бог. Если затем ещё накинуть несколько бессоных месяцев и изучить 3д, то можно проапгрейдится до начинающего игрового разработчика, и получить бонусом бессоницу длиною во всю жизнь :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Привет, меня зовут Ира.Привет, Ира.

Ответить

Всё портят мужицкие лица и плечи женских персонажей в ГТА онлайн. Но там где в кадре из нет - всё круто!

Ответить