Сергей Бестужев

+640
с 2020
1 подписчик
32 подписки
Проблема с геймпадом в Tom Clancy's The Division 2 (PC)

Xbox controller series при нажатии на некоторые кнопки срабатывают не только они но и еще другие. Например при нажатии кнопки B срабатывает еще кнопка A. Тестировал геймпад вот тут:

1515 показов
496496 открытий
Посоветуйте аудио книги

Точнее говоря, даже не аудио книги, а наверно аудио спектакли. Где разные персонажи озвучены разными людьми и есть какое-то фоновое озвучивание (например звук дождя если дождь, звук подъезжающего автомобиля и т.д.). В идеале какой-то приложение для смартфона, чтобы вечером, перед сном, воткнуть наушники в уши и насладиться...

66 показов
113113 открытия
Покупка второго монитора

Хочу для работы купить второй монитор. Основной монитор разрешением 4к и стоим масштабирование 200%. Второй хочу FullHD. Отсюда вопрос, может Windows 10 работать с двумя мониторами когда один из них с масштабированием а второй нет?

22 показа
6060 открытий
Посоветуйте книги (видео, курсы, статьи) про GameDev

Интересует теория создания игр, желательно без привязки к какому либо языку программирования.

11 показ
238238 открытий
Где взять спрайты для игры?
Где взять спрайты для игры?
298298 открытий
Во что поиграть???

Всем привет! Обожаю игры про конвейеры и постройку фабрик (заводов). Уже пройдены Factorio и Dyson Sphere Program. Сейчас прохожу Satisfactory. Посоветуйте похожие игры.

114114 открытия
Помогите выбрать корпус для mini-ITX

Хочу поменять корпус на ПК, сейчас стоит THERMALTAKE Suppressor F1 Mini-Tower, не устраивает его квадратность и плохое охлаждение. Неудачная конструкция корпуса.

582582 открытия
Сколько часов в неделю вы играете в компьютерные игры?

Решил тут понять для себя и провести какой-то анализ, много ли я времени трачу на компьютерные игры?

11 показ
2.4K2.4K открытий
11 репост
Фильмы, сериалы и книги про ковбоев. Что посмотреть или почитать?

Примерно неделю назад начал (вернее продолжил, игру купил больше года назад, запустил и удалил сейчас вернулся) играть в RDR2, и захотелось посмотреть или почитать что-то годное на эту тематику...

11 показ
457457 открытий
Хочу колонку для Spotify, что выбрать?

Уже около года музыку слушаю только в Spotify, задумался о покупке устройства (колонки) на которую можно переключать воспроизведение прям в Spotify на прямую, если конечно такие существуют. Может кто использует, подскажите....

12K12K открытий
Как правильно разыграть GAME PASS? Угадай 3 цифры!

Купил геймпад, в комплекте шел ключик на 14 дней. Расскажите как лучше его разыграть (раздать, подарить и т.д.) чтобы его тупо не сграбил какой-то бот. Опыт в этом деле у меня отсутствует совсем.

446446 открытий
Почему я хочу PS4 когда все хотят PS5
Почему я хочу PS4 когда все хотят PS5
10K10K открытий