Пицца в Black Mesa

Пицца в Black Mesa

Как же жопа горит от этой пиццы. Она застревает везде, где можно. На уровне Лямбда с порталами она умудряется убивать ГГ сразу же после сохранения, либо сталкивает с платформы. Лестницы это просто отдельный вид пздца.

С шапкой проблем было гораздо меньше

1.3K1.3K показов
300300 открытий
7 комментариев

С какого-то момента, когда мозги налетели на небесную ось тупости... Да с выхода Episode 2, блин. В сообществе Half-Life решили, что тащить какую-нибудь застревающую, улетающую и просто бесявую хуету через всю игру - это нереальный фан и заебись идея для достижения. И началось, блядь.

Причём уже первая "проклятая" игра в серии взяла отличный старт - вспомнить секции на машине, где ебаного гнома надо постараться пропихнуть внутрь багующей модели багги. Притом за багги гонится босс-вертолёт (ну ребят...), который сразу начинает пальбу и в случае потери гнома бежать за ним приходится под пулями.

Потом Black Mesa. Учитывая её длину и обилие прыжковой акробатики я вообще хз, как говнопиццу можно куда-то донести. Идёт это достижение нахуй со старта, чтобы я ещё голову себе этим дебилизмом ебал.

И вот из недавнего Entropy Zero 2, в которой надо тащить не просто какую-то херню для достижения, а целого, сука, персонажа с озвучкой и способностью открывать двери. Но гении в команде девелоперов сделали его БЕЗНОГNМ, поэтому тащи-ка, паря, эту херню ручками. Да не просто тащи куда-нибудь, а подноси к запертым дверям, а потом нежно суй в слот броневика. Если он туда влезет, конечно.

Словом, нахуй такие достижения и нахуй обезьян, которые их исторгли. Специально для них придумал такое достижение: Пойти пожевать говна. Оно ничего не даёт и нигде не отображается, просто я хочу, чтобы эти люди пожевали говна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще то я их нес вместе. Но на уровне со скалами не осилил. Зато нес шапку и баллон в зене

Ответить

Данте и черепашки ниндзя респектуют

Ответить