Ubisoft представила отдельный трейлер Steam-версии Assassin's Creed Shadows
В компании определённо надеются на интерес со стороны пользователей площадки.
Ubisoft выпустила трейлер, посвящённый Assassin's Creed: Shadows для Steam. В ролике компания напомнила главные особенности этой версии игры:
- релиз в Steam одновременно с другими площадками;
- поддержка Steam Deck;
- достижения;
- значки и коллекционные карточки.
На момент написания заметки Assassin's Creed: Shadows находилась на 23-й строчке в списке самых продаваемых игр в Steam. Релиз игры состоится 20 марта, поэтому у экшена ещё есть время улучшить позиции и войти в лидирующую двадцатку.
В трейлере Ubisoft также продемонстрировала немного новых геймплейных кадров. В ролике можно увидеть, как Ясукэ и Наоэ сражаются с врагами, а также используют эффектные добивания.
Начиная с Assassin's Creed Shadows, компания Ubisoft намерена выпускать все свои игры в Steam одновременно с другими цифровыми площадками. В компании сообщили об этом в сентябре 2024 года после первого переноса экшена и на фоне низких продаж Star Wars Outlaws.
Трейлер
Игроки смогут как следует обжиться в виртуальном мире, превратив его в свой дом, и даже закрутить роман.
Чтобы сыграть в экшен на максимальных настройках с рейтрейсингом и в разрешении 4K нужна будет GeForce RTX 4090.
Из-за ясукэ интерес пропадает. Даже не из-за того, что это черный самурай, а из-за того, что это вообще не ассассин. Это просто танк который заходит на точку и зачищает ее. Никакого стелса. Ничего.
Какое он вообще имеет отношение к кредо ассасинов? Где то самое слияние с толпой и то, что тебя вообще никто не должен видеть???
Так то заставляет тебя за него играть? Берешь Наоэ и проходишь ей всю игру, вроде такая возможность есть
Как будто индейцы, пираты, античные герои и викинги дохрена ассасинами были и строжайше следовали кредо, лол. Социальный стелс как фича серии переоценен. Даже в Юнити, где огромные толпы были одной из важнейших особенностей(и по лору, и технически), проще было уйти по крышам, насколько помню. В новой трилогии социальный стелс нужен был разве что в паре срежиссированных специально под него квестов.