Electronic Arts раскрыла список предстоящих релизов

Electronic Arts опубликовали отчёт за четвертый квартал 2020 финансового года и представила для инвесторов план на 2021 финансовый год. Финансовый год у EA закончился в апреле, а значит, планы на FY2021 – планы на релизы игр до апреля следующего года.

Уже в ближайшее время EA порадует своих фанатов релизом Burnout Paradise Remastered для консоли Nintendo Switch. Remastered версия серии игр Burnout вышла в августе 2018 года на PlayStation, Xbox и персональные компьютеры. Переиздание Command & Conquer Remastered Collection порадует пользователей ПК уже 5 июня 2020 года. Серия стратегий «Командуй и завоёвывай» выходит ещё с 1995 года и собрала огромную армию фанатов, поэтому Electronic Arts возлагает большие надежды на ПК версию.

Также на 2021 финансовый год ожидается выход популярной серии спортивных игр от EA. Уже осенью разработчик выпустит свои футбольные симуляторы - FIFA 21 и Madden NFL 21. Новая версия хоккейного симулятора NHL ожидается к концу года.

Кроме объявленных в финансовых отчётах известных игр, Electronic Arts собирается выпустить дополнительную спортивную игру – анонсируют её уже на грядущем ежегодном событии EA Play.Запланирован выпуск игры под брендом «EA HD» - это означает, что ожидается переиздание ранее популярной игры. Фанаты Electronic Arts давно надеются на ремастер-версию Mass Effect или Dead Space. Мобильное подразделение EA также запланировали четыре релиза на 2021 финансовый год.

Источник

323323 открытия
2 комментария

Интересно, они все будут онлайн дрочильнями?

Ответить

Думаю, что не все, но это не точно))

Ответить