Отчёт_по_статейке.png

1.3K1.3K показов
383383 открытия
9 комментариев

Слишком маленький свиток.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Список не импрувнутых

Ответить

пепа грустный, листик и очки отобрали. Еще и работы лишили

Ответить

5К уж очень выбиваются. Может чутка затенить? Деталь отлчиная

Ответить

Я, как блогер, был крайне разочарован слабой реакцией на мой текст со стороны моих подписчиков. Мне казалось, что мои мысли и идеи были достаточно интересными, но, к сожалению, они не вызвали должного внимания.

Я потратил много времени и усилий на написание этой статьи, а мои подписчики даже не стали выражать своё мнение по поводу моих идей. Это просто неприемлемо! Я ожидал большего от своих читателей.

Кроме того, я был огорчен отсутствием донатов. Я думал, что мои подписчики будут оценивать мою работу и готовы поддержать меня финансово. Но нет, я не получил никакой помощи. Это было для меня неожиданным и обидным.

Несмотря на все это, я все еще верю в свои знания и умения. Моя статья была хорошей и полезной, и я горжусь своими достижениями. Я продолжу писать и делиться своими мыслями с моими подписчиками, надеясь, что они начнут проявлять больше интереса и поддержки в будущем.

Я не сомневаюсь в своих способностях и уверен, что мои идеи стоят того, чтобы их выслушивали. Я буду продолжать развиваться и делиться своим опытом, независимо от того, насколько мои подписчики готовы меня поддерживать. Я знаю, что я лучший, и мои читатели должны это понимать!

Ответить

чзх, нейрокорруптор

Ответить