ДТФ - ДТФ. Отвечал в другой ветке вообще.
Я тоже в темноте всегда. Но мне наоборот - мерцания помогают (в слепой печати)
Заманивал киберпанком, получается)
В данный момент не могу продемонстрировать. Там стандартная подсветка, которая реагирует на нажатия, и ты настраиваешь как она реагирует. Че-то я расчувствовался) типа такого
А еще в Корсаре можно сделать подсветку. Типа падающие символы, подсвечивающие в стиле киберпанка. Вооо-от)
Во, красные свичи. Подобным я и руководствовался. Теперь у меня 3 разных клавы, кек
Глубина срабатывания для меня вообще дичь, конечно.
Да вроде они все примерно одинаковые.Вроде, там есть разница в функционале
Мне вообще объяснили, что это была ненужная покупка, потому что я не киберкотлетка, а такие штуки нужны как раз для какого-то супер-перформанса:)Не знаю про твою клаву, но у вутинга есть возможность читерить, насколько я понимаю. Типа запись макросов, ютуб об этом мне сказал:)
Главное чтобы получилось настроить эту глубину срабатывания:)Ну будет суперкруто, наверное. Тут явно будут киберкотлеты, которые объяснят разницу)
Эх) я бы выбрал вутинг, вероятно. Я потому и спрашивал про мотивацию
Как я понимаю, особых стеснениях в финансах нет. Если будет возможность приобрести, есть такая клава - https://geekboards.ru/product/wooting-60-he.
Я не люблю урезанные клавы, но вдруг зайдёт
💋 или типа того)
Добавил вашу клаву в закладки, получается, мадам. Вдруг что)