trickster-kaja

+64
с 2020
4 подписчика
25 подписок
WINTERSANDS: Код и сборка

Мирные жители засыпают, просыпается программист! С вами trickster.kaja, рассказ о том, как делать визуальные новеллы точно не надо, и ненавязчивая реклама Ren'Py.

И с этим мы сейчас разберемся!
22 показа
429429 открытий
WINTERSANDS: Звук

Надевайте наушники – вас ждет рассказ про звуковое сопровождение WINTERSANDS! У микрофона и за диджейским пультом – Irony Love.

Обложка последнего альбома Irony Love от Ami – нам будет нелегко побить ее, когда треков к игре наберется на свой альбом!​
11 показ
185185 открытий
WINTERSANDS: Персонажи

Нам нужно поговорить об эльфах. И об Агате, и о других персонажах, по отдельности и в пэйрингах (да-да!), а еще – о граблях, на которые мы все-таки наступили.

​Японская магия <a href="https://picrew.me/image_maker/257476" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">picrew</a> и персонажи WINTERSANDS от Ami
11 показ
269269 открытий
WINTERSANDS: Фоны

Новая неделя – новый пост! Продолжим экскурсию по визуалу, посетим интерьеры и совершим вылазку на местность. С нами художница Ami. Ami, как слышно?

​Подборка фонов из Сцены 1
11 показ
212212 открытия
WINTERSANDS: Дизайн

Вернемся в прошлое к тому, что уже готово – этот пост о том, как недизайнеры принимали дизайнерские решения и стали чуть взрослее (но не слишком).

Как все могло быть​
11 показ
246246 открытий
WINTERSANDS: Сценарий

Сначала было слово – у нас, как у всех. С вами j.s., я в своей шапочке сценариста и расскажу, как пишется текст для WINTERSANDS. Вот вся правда, как есть!

Эти сценарии сами себя не напишут.<br />
11 показ
365365 открытий
WINTERSANDS: ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА

Привет! На связи WHA’EVER STUDIOS – мы пришли поучаствовать в фестивале и поделиться процессом разработки нашей игры WINTERSANDS.

WINTERSANDS: ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА
11 показ
326326 открытий