Как игра это скучное дерьмо. Как бродилка по дикому западу и любование местной природой и фауной - да, отличная.
Норм подставка под видюху 👍
А ты все 2 сезона смотрел?
Как бы финал показал, что они нихрена там не выживают (спойлерить не буду)
А мне наоборот, изначально зашло, но ближе к финалу захотелось поскорее его дропнуть. Финал так вообще слил все начальные эмоции в унитаз.
Возьмем среднее по больнице. Выходит ааа игра, бюджет 50-100млн зеленых. Игру надо оптимизировать перед релизом. Как это происходит?
Расскажи, как проходит тестирование крупных тайтлов.
Согласен, светофоров в рдр очень не хватает.
"Потому что игра представляет из себя один гигантский скрипт, нет, конечно любая игра это "скрипт", но тут это возведено в абсолют, так как любые действия привязаны к анимации и производятся после неё, а не на оборот, как в нормальных играх, когда анимация лишь отображает действия, в результате нажимая кнопку, порой приходится ждать по несколько секунд, а то и десятки, пока персонаж начнёт выполнять требуемое, это на уровне сетевых игр, где все действия обрабатываются на далёких серверах при тикрейте 5 и пинге 300+, при том, что РДР2 полностью располагается на машине клиента и тут не спасают ни ССД, ни многоядерный процессор, игра сама по себе громоздкая куча скриптов, которые постоянно тормозят по озвученной выше причине."
Чел, научись использовать точки и выражать мысль в нескольких предложениях, а не в одном. Одна мешанина из разных мыслей.
Нет, ты не просто написал, что она тебе нравится. Ты назвал ее лучшей игрой человечества и шедевром. Притом не играя ни в дс3, ни в секиро, ни в кучу других игр)
А также добавили туда на радость всем ностальгирующим мобов из первой части.
А по моему ведьмак 4, который они анонсировали на game awards
В каких то местах она, может, и лучше третьей, но в остальном нет. Вся игра буквально это политика, где мы решаем, чья королевская жопа лучше. Попутно выясняя сториз про убийцу Фольтеста. И если бы она была похожа на игру престолов, то еще ладно. Но нет.
Единственный охуенный плюс в ней это возможность подраться с боссами как с боссами, а не как с рядовыми мобами. Тут и кейран, и дракон, и драуг.
По моему она довольно проходная. Проба пера при переходе на свой движок.
Одна из этих аномалий случаем не апекс?
Не задрот тотал вар - заходишь раз в год почилить - ставишь по приколу макс сложность - из-за нехватки опыта тебя выносят - ты лоу айсикью.
Ебать логика. Ты бы хоть к врачу чтоли сходил проверился, интернет гений.
Зачистка бандитов и монстров это буквально 90% геймплея и наполнения игры. Есть уровни, где эта фича выключена (например, когда ты прорываешься в вагонах поезда), но это 1-2 локации на всю игру.
А почему должен быть элден? Речь про игру года, а не длс.
Если играть на детской сложности, то да, проиграть и вправду трудно.
Главное что купил.
Прямо таки во все? И в арену, и в деггерфол?
Много чего. Определенно тупейший ии с заезженной парой реплик на всю игру. Сюжет, где для хорошей концовки надо только по стелсу вырубать болванчиков (что вообще фейспалм). Откровенный косяк (или контракт с Глуховским) геймдизайнера, где по всему метро всюду разбросаны книги, на основе которых и сделана игра, что напрочь рушит атмосферу и все происходящее в игре воспринимаешь как сон собаки.
Кекнул про серию метро. "Слабых сторон у игр этой серии нет вовсе." Писал реально либо 40-летний скуф, либо ребенок, либо нейронка.
Откуда столько времени? На улицу вообще не выходите?
Про гта тоже так скажешь? Игра в приниципе вообще меняется. Один и тот же геймплей на более современных технологиях. И ничего, мега популярна.
Может быть дело в том, как это сделать?
Пастухам можно. А вот овцам нет.
А когда она выйдет вообще?
Сравнил, внутренний рынок Китая размером с четверть планеты и польский.
Отличная новость! Жду с нетерпением. Главное, чтоб переделали систему крафта, для многих она прям очень непонятная и неудобная.
А как тебя это касается? Они у тебя лично деньги забирают из кармана или заставляют покупать их игры? Не понимаю таких.