Grand Text Author

+2294
с 2020
15 подписчиков
293 подписки
Кто играл в Batman Arkham (City) на Steam Controller?

Это нормально, что когда персонаж идёт, то движения правого джойстика (роль которого играет правый пад) по горизонтали управляют направлением движения (дублируя левый джойстик), а по вертикали — наклоном камеры? То есть я при ходьбе не могу крутить камерой по сторонам, только вверх/вниз. Когда персонаж стоит, могу во все стороны. Это на всех ко…

2.2K2.2K показов
122122 открытия
Надо до завтрашнего дня поменять в настройках аккаунта почту на российскую или что?

Почему никто никто не объясняет, что будет? Сижу с Google-аккаунта, привязанного к hotmail-почте, завтра меня разлогинит и я больше не попаду в учётку и все закладки пропадут и нужно будет создавать новый аккаунт? Или мне при входе предложит сменить почту? Или вообще ничего не будет и это всё просто набросы?

1.9K1.9K показов
643643 открытия
Настройка AviSynth + MadVR в PotPlayer

Есть у кого-нибудь опыт настройки связки нескольких фильтров в PotPlayer? Когда они зарегистрированы вдвоём в Filter Control (Overall), всё равно работает только какой-то один. MadVR нужен для корректной цветопередачи, AviSynth для работы Smooth Video Project. AviSynth выставляется приоритет Prefer, без этого не работает SVP. При этом не пашет…

1.4K1.4K показов
323323 открытия
Убивается ли SSD об торренты?

Если качать+раздавать с SSD 24×7, это же скажется на сроке службы и стабильности диска не в лучшую сторону, верно? Для организации торрентопомойки лучше классический HDD?

1.9K1.9K показов
2.4K2.4K открытий
Какой геймпад С ГИРОСКОПОМ купить для ПК?

Upd. Народ, я резко осознал, что ультимативное новшество геймпадов это гироскоп, позволяющий целиться не кручением грибков или как их там, а непосредственно наклонами пада в пространстве, я верно понимаю? Какой тогда лучший пад для ПК с поддержкой этой фичи?

1.7K1.7K показов
360360 открытий
Какой геймпад С ГИРОСКОПОМ купить для ПК?

Upd. Народ, я резко осознал, что ультимативное новшество геймпадов это гироскоп, позволяющий целиться не кручением грибков или как их там, а непосредственно наклонами пада в пространстве, я верно понимаю? Какой тогда лучший пад для ПК с поддержкой этой фичи?

1.8K1.8K показов
658658 открытий
33 показа
Есть три ноутбука в одной WiFi сети. Как соединить их между собой для передачи файлов?

Да, гугление говорит, что всё это как-то делается через администрирование сетевого окружения винды, но может есть какая удобная утилитка, которая настроит всё быстро и просто?

2.2K2.2K показов
412412 открытия
На новом компьютере в Steam пропали все категории игр - это вообще нормально?

Теперь все игры Uncategorized. Как восстановить распределение по категориям?

2.6K2.6K показов
312312 открытия
Портативные стиральные машинки - у кого есть опыт?

Кто-нибудь пользовался этими чудесами техники прямиком из телемагазина? Что эффективнее - ультразвуковая или мини-турбина? Появилась необходимость прикупить сабж.

2.5K2.5K показов
336336 открытий
Посоветуйте мощный ноут в пределах 100-150 т.р

Мне пришла мысль, а не прикупить ли ноут прямо сейчас (ближайшие пару недель)? По возможности помощнее в пределах указанного бюджета. Нет задачи, чтобы тянул прям новьё в плане игр, но нужно, чтобы мог воспроизводить видео в 2K с плагином для промежуточной интерполяции кадров (24 → 60 к/с), а эта тема прожорливая до производительности.

2.4K2.4K показов
1.5K1.5K открытий
Как Steam определяет региональную доступность продуктов?

У меня в аккаунте стоит Country: Russian Federation. Еду за рубеж на пару месяцев. Когда я зайду в магазин Steam с нероссийского ip, у меня автоматически разлочатся недоступные здесь продукты? Или не всё так просто?

3.4K3.4K показов
976976 открытий