В первый раз я посмотрел фильм ещё будучи школотроном. Тогда мне показалось, что фильм - пустышка. Куча сюжетных дыр, неувязок и т.д., плюс несколько прикольных сцен накачанных пафосом. Спустя несколько лет я решил освежить в памяти "шедевр" "гения", и знаете, мое мнение изменилось.
На главной висит пост человека, который жалуется на буквально лучший "леворезьбовой" фильм Нолана и в целом в индустрии: непротиворечивый, с драмой, невероятной задумкой, с офигенным визуалом и саундтреком, который можно несколько раз смотреть и подмечать новые детали.
Объективно он должен быть на месте унылейшего Оппенгеймера, но какие-то критики заговнили видимо, не помню чет тряски на счёт него. Ваш любимый фильм Нолана кстати?
Положняк по вампирскому всему и, в частности, вампирскому кино прост, как три копейки: в девяноста процентах случаев оно для девочек.
Как же приятно посмотреть настоящее кино после потоков ширпотреба последних лет. Коппола, сняв Мегалополис, в очередной раз доказал, что классическая мудрость предков актуальна всегда, а насытив кино современным визуалом (и обилием более чем уместных секс-сцен), показал, как легко и просто переносится мудрость тысячелетий на современные реалии. И е…
А еще новая лента сэра Кристофера будет самой дорогой в его карьере.
Режиссёр также считает, что вклад Ридли Скотта в развитие кинематографического повествования недооценён.
Один гений похвалил другого гения.
Помню, когда эта срань только вышла, все вокруг сцались кипятком, какой охуенный фильм. Причём это были не только долбоёбы, но и вполне вменяемые люди с развитым интеллектом. Ну, и я в очередной раз вляпался в говно под названием "миллионы мух хвалят". Когда смотрел, не понимал, откуда столько восторженных отзывов. Мало того, что типичная голливудщина средней говнистости, так ещё и с предсказуемой концовкой. Фильм из разряда "посмотрел и забыл".
стесняюсь спросить, а что у вас в фаворе... а то ведь и я могу поделится своим не нужным мнением (и облить вашу подборку, причем, аргументируя фактами, а не туманными рассужидениями большинства, на большинство тоже опираться, плачевный опыт, особенно на то которое не имеет собственного мнения), на вскидку как вы оцениваете "остров проклятых" Скорсезе? просто интересно