Август

+10
с 2020
0 подписчиков
23 подписки
Новая игра про человека-паука для Playstation 5!

На презентации PS5 показали новое приключение Человека паука от Insomniac Games. На этот раз главным героем игры будет Майлз Моралес, уже известный нам по мультфильму Человек-паук: Через вселенные. Представляю вашему вниманию трейлер с презентации Sony Playstation 5 в русской озвучке.

11 показ
105105 открытий
Фишки Cypher на карте Ascent в Valorant. Раскидки камер валорант

В этом ролике покажу споты для камер героя Cypher в Valorant. Лучшие места для камер агента Сайфер на новой карте Ascent. Фишки Валорант которые помогут тебе улучшить свой скилл, геймплей и выигрывать матчи.

11 показ
5.9K5.9K открытий
Фишки за Sage на новой карте Ascent. Valorant

Раскидки замедляющих сфер и подсадки при помощи ледяных стен Sage на карте Ascent. Видео можно воспринимать как гайд для сейдж на новой карте в валорант.Эти фишки и лайфхаки помогут улучшить твой геймплей за этого агента.

11 показ
2.5K2.5K открытий
Обзор нового агента Валорант. Reyna Valorant

Состоялся релиз Валорант а вместе с ним подъехал глобальный патч в котором помимо изменений и исправлений добавили новый режим, еще одну карту и агента Рейна. В этом видео посмотрим как работают способности г Reyna. Механику скилов и как их применять. Есть подозрение, что герой будет популярным.

11 показ
154154 открытия
Как изменился Valorant к выходу игры!

Перед выходом игры разработчики Valorant приготовили глобальный патч. По мимо изменений и исправлений в игру добавили агента Reyna, еще одну карту и новый режим.

Как изменился Valorant к выходу игры!
4545 открытий
Лучшие смоки Viper на карте сплит в игре Valorant

Гайд по смокам Viper на карте Split в игре Valorant. В этом видео показываю лучшие смоки Вайпер на карте Сплит в игре Валорант. Такие раскидки смоков помогут улучшить свой геймплей и дадут преимущество по вижену.

8.3K8.3K открытий
Фишки, Раскидки, Механика в Valorant!
170170 открытий
Фишки, которые приносят победы в Valorant
1212 открытий
Фишки в Valorant. Все для победы!
2020 открытий
11 репост
Фишки в Valorant, помогающие побеждать!
99 открытий
Фишки и хитрости в Valorant
3636 открытий
Ранги в игре Valorant
105105 открытий