Пацаны, эт пиздец ситуация я считаю. Моя хорошая знакомая купила ноут для работы за 150 кусков на СберМегаМаркете, ей его привезли, и когда она его запустила оказалось, что характеристики отличаются от тех, которые были заявлены на сайте. При этом, проверить это до приемки никаким образом нельзя было и в доках по сути было все норм, само железо оказалось не то. Она сразу обратилась к Сберу чтобы по закону вернули деньги или произвели замену на то что было на сайте, а они стали перекладывать все на магазин продавца, продавец же стал валить вину на Сбер, что это их косяк, и всячески уклоняться от законного возврата. Продавец кстати сайт skyey. ru чтобы вы все знали где просто ахуительный сервис. В итоге Сбер закрыл обращение в поддержку с сообщением, что продавец не отвечает, вот вам блять промокод на 700 рублей за неудобства, лол. А продавец продолжил уклоняться и делать возврат не собирается. Просто ахуенно сработано, ребята! Причем на сайте Сбера до сих пор висит этот ноут у того же продавца с такими же блять характеристиками, я только что чекнул, так что наверняка не одна она попала в такую ситуацию. Теперь ей придется обращаться в суд и возвращать ноут путем супер хлопот и затрат, вместо того чтобы такие большие площадки закрыли этот вопрос нормальным законным путем. Не думал, что такое возможно в 23 году. Сбер, обращение CCS-2391901, у вас пока еще есть шанс помочь человеку и сохранить нормальную репу. Не мог оставить это без огласки, ахуеть просто

5.8K5.8K показов
2.4K2.4K открытий
99 комментариев

Вот пидарасы

Ответить

согласен

Ответить

ПидрМегаМаркет от ПидрБанка

Ответить

проверить это до приемки никаким образом нельзяПиздёж, всё можно.

Любую покупку онлайн можно вернуть в течении 7 дней без объяснения причин.
Твоя знакомая объебалась в том что, не посмотрела стикер на коробке на котором указана конкретная модель и характеристики.
Подписала приёмку и радостная поскакала включать.
Теперь она по факту хочет вернуть не то за что уже расписалась. Естественно её пошлют нахуй и будут правы.

Ответить

Теперь она по факту хочет вернуть не то за что уже расписалась. Естественно её пошлют нахуй и будут правы.Другими словами ее наебали, но так хитро, что юридически не подкопаешься, а значит они молодцы, а баба - дура.
Охуенный менталитет.
Вот только суд на самом деле может на изи встать на сторону покупателя, потому что дезинформация по факту была со стороны продавца и маркетплейса.
Желаю тебе тоже в спешке принимать какое то гавно, и подписать тривиальную доставку не глядя, чтобы потом ты рассказывал как продавец на самом деле во всем прав, а тебя по честному(!) наебали.

Ответить

Закрепить

Ответить

Это как бы не совсем важно. Она покупала другой товар. Мало ли в какую коробку его могли упаковать.

Ответить