Blizzard - лучшая компания по версии Грангера
....а так же её ответы грязным рюским, которые одним своим местонахождением оскверняют демократию.
Итог моей истории многолетнего "сотрудничества" в паре скринов от техподдержки.
- Лучшая компания в мире блокирует мои 4000 руб на кошельке Blizzard и отказывается их возвращать\разрешать потратить на игры в своём магазине.
2. Лучшая компания в мире блокирует(ворует) подаренную мне на мой грязный российский аккаунт копию Diablo IV и отказывается восстанавливать к ней доступ или переносить в стим, пока я не совершу релокацию из ужасно недемократичной страны.
Выводы?
Ужасная Sony спокойно разрешает покупать мне игры на оставшиеся средства из кошелька. До сих пор мне хватает на Alan wake 2, например.
Ужасный Xbox позволил одним кликом сменить регион на турцию и покупать игры и подписки.
Ужасно жадная Nintendo позволила сменить регион в один клик и покупать игры в нужном мне регионе.
Прекрасный стим до сих пор продаёт русским игры за рубли, я же переехал в Турцию и спокойно покупаю игры с олдубил\ининал.
И только близы сначала украли мои деньги на кошельке, затем украли оплаченную копию игры, а в качестве решения каждый раз отвечают "Нам очень жаль. идите нахуй, хорошего вам дня, со всем уважением, берегите себя, дорогой рюский свинья". Казалось бы? Вы ушли, я вам не нужен, верните мне на карту олдубил деньги за диаблу. Сони мне возвращала за ГТА 5 ремастер, например. Но нет, вы что. Ваши деньги мы себе оставим, а игру заблокируем. Запускайте её через костыли на гитхабе, пока мы вам эту возможность оставляем с барского плеча.