Aiscold93 .

+2170
с 2020
0 подписчиков
14 подписок

Че эта плесень старая возбухает? При чем тут трахнуть аватар вообще.. . Неужели до скудных мозгов этой клячи пожилой не может дойти, что людям хочется играть за приятных глазу персонажей? Че он Кратоса тогда не нарисовал дрищем соевым или пухликом? Ммм? Нарисовал бы его сисяном с пивным пузом, как Тора в новой дилогии, че он.
Вот бы они все рты свои позакрывали и не звиздели за политику или социальные явления или вкусы большинства людей, а делали бы игры, девелоперы м-мать их..и этот балабол твиттерный.

3

После Мстителей Финала, ничего из марвел не смотрел в кино, да и не хочется уже. Надоело.

Как жутко смотрится вода на коже у нее в душе, кошмар.

2

Тебе в любом случае истреплют нервы и потратят твое время, с весьма туманными перспективами на возврат средств через суд.

1 звезда и три оценки? Ну жди восстановленную/убитую или камней по весу консоли, если вообще хоть что-то отправят.

1

Кинцо от Кодзимы лучше на ютубе смотреть , КД хоть на игру похоже, а не на симулятор курьера-носильщика по гористой местности.

1

Это если чел - алень, тогда к нему может даже её мамаша приехать и начать учить как жить. А если человек себя не на помойке нашел, то все это быстро заканчивается и девушка отправляется обратно к родителям с чемоданами.