Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
846846 открытий
13 комментариев

С последней обновой они убили мультиплеер напрочь.
Сначала пропал пулемёт RAAL, тактический маркер, перестали работать стойки пополнения припасов в режиме "Наземная война", у многих пропал режим "специалист" при выборе полевых модификаций.
На консолях игра стала вылетать именно в мульиплеере рандомно каждые 15-30 минут.
В кампании, при включении субтитров игра будет гарантировано вылетать при загрузке следующего уровня.
Установка оружия на упор теперь багует, прицел на некоторых снайперках сбит и многое-многое другое.
Не удивлюсь, если то что происходит у вас - нерешаемый баг после новой обновы.
Остаётся только ждать.
У меня вообще ощущение будто они специально убивают MW2019 чтобы она не забирала внимание у новых игр серии КоД.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не конспиролог, но очень странно, каким образом можно было так испротить мультиплеер. В 19 году я был в армии, поэтому не заценил MW, а CW как то не впечатлила, я уже молу про Vanguard.
На черной пятнице купил MW 19, и она просто шикарно зашла. Прям кайфовал от игры. Купил скинчики на 4к(с надписью я не лох). И начал жадно поглощать контент, прошел компанию, спорная но под пиво пойдет. Но вот мультиплеер стал открытием, подумал еще тогда с каких пор колда снова great again.
И вот спустя пару недель они сломали мультиплеер к хуям. Килл стрики через жопу работают, особенно крылатая ракета которую просто нельзя использовать. При прицеливание, в какой-то момент вспомогательная граната сама откидывается. Еще и проц грузит как хрен пойми что. И еще куча всего.
Хорошо поиграл, понравилось.

Ответить

У кого режим специалиста пропал? Я не могу выполнить испытание по получению АКСУ, нужно набить уровень перка 1(2 и 3 уровни), а тупо не могу так как нет перков, только киллстрики. Уже уровень 55 престиж вроде 3 или 5 ур...

Ответить

Да это баг
Но вроде как должны были исправить уже

Ответить

Если проблема ещё не решена то есть два варианта:
1) В случае мышек Logitech в G HUB можно заменить ПКМ на макрос "переключение" (до повторного нажатия) и в самой игре режим прицеливания поставить на УДЕРЖАНИЕ.
2) В случае мышки без софта скачать X-Mouse Button Control и заменить обычное ПКМ на "Sticky Right Button", так же поставив в игре режим прицеливания на УДЕРЖАНИЕ.

П.С. возможно второй способ работает не на 100%.

Ответить

После обновления 08.12.2021г. началась байда с прицелом, переключение на удержание временно решает проблему, но это не выход...

Ответить