Egor Vaganov

+6205
с 2020
6 подписчиков
53 подписки
Посоветуйте игру со статусами

Посоветуйте, пожалуйста, игру, где персонаж получает новые звания, статусы. Это могут воинские звания, или какие-то социальные статусы. Желательно, чтобы это была не просто надпись, а мир игры откликался на это.

1010 показов
389389 открытий
[Решено] RDR 2 отличие изданий

Добрый день!

55 показов
30K30K открытий
Вопрос по акустике под игры
603603 открытия
Ждать ли PS5 Digital Edition

Как вы считаете (может слышали какую-то инфу), если основная цель купить консоль до НГ, чтобы поиграть спокойно на праздниках, и больше хочется взять DE, то стоит ли ждать появления DE до последнего или в начале декабря уже брать обычную дисковую при первой же возможности (при появление в магазинах), чтобы не остаться ни с чем? Будет ли декабрь…

2.1K2.1K открытий
Есть инфа по продолжению Ancestors: the humankind odyssey?
Есть инфа по продолжению Ancestors: the humankind odyssey?

Очень понравилась эта игра. Очевидно, что планировалось продолжение, но чего-то ничего не слышно. Кто-то знает отбили ли инвестиции (игра получила не очень высокие рейтинги и отзывы)? Планируют все же выпустить продолжение? Как дела у Патриса Дезиле, у студии?

3.2K3.2K открытий
11 репост
Будни DTF
Будни DTF
318318 открытий
Режимы игры (графика/производительность)
Какой режим игры вы считаете лучше?
1080p 60FPS с рейтрейсингом
4K 60FPS без рейтрейсинга
4K 30FPS с рейтрейсингом
1080p 120FPS без рейтрейсинга
306306 открытий
Посоветуйте игры со сложным (глубоким, многогранным) миром

Какие игры, игровые вселенные, на ваш взгляд, имеют наиболее проработанный, сложный (в контексте многообразия), глубокий мир?

Посоветуйте игры со сложным (глубоким, многогранным) миром
4.5K4.5K открытий
Посоветуйте игры интересные наблюдателю

Как вы считаете, какая игра (серия игр) будет наиболее интересна не только игроку с геймпадом в руках, но и человеку, который сидит рядом и смотрит это, скорее, как сериал. Понятно, что основной упор должен быть на сюжет, нарратив, героев, диалоги, красивую картинку. Понимаю, что все эти игры стоит пройти, но интересно с чего, по вашему мнению,…

527527 открытий
Опрос: выбор консоли

Месяц назад на DTF проходил опрос с такими результатами.

Опрос: выбор консоли
2.8K2.8K открытий
Вопрос по звуку PS5

Sony заявляет, что на PS5 будет какой-то прорывной звук. А можете мне помочь понять как это надо практически у себя дома реализовывать, если я планирую играть не в наушниках? Этот звук будет исходить из самой приставки, из контроллера или из телека? Если из телека, то у меня неплохой по экрану телек, но там два встроенных динамика по 10Вт, дума…

1K1K открытий
Стратегия по выбору приставки

Хочу поделиться своим мнением - может оно кому-то окажется полезным и спросить ваше. Еще несколько месяцев назад я был уверен в своем выборе - PS5.

3.6K3.6K открытий