Александр Пивень

с 2020
2 подписчика
23 подписки
Сделал игру КРЕСТИКИ-НОЛИКИ за 7 минут на Unity

Всем привет!)

55 показов
456456 открытий
Сделал игру из ОДНОГО спрайта и выложил её в Play Market

Всем привет, ни для кого не секрет, что для создания игры необходима графика, которая сделает игру красивой. Но что если попробовать сделать ± полноценную игру, из одного спрайта? Какой она выйдет? На своём канале я сделал видео о том, как из одной картинки белого квадратика сделал полноценную игру и выложил её в Play Market!

Ссылка на ви…

33 показа
7979 открытий
Сделал Shooter за 30 минут на Unity

Всем привет!)

Почти каждый из нас играл во всякие стрелялки, или же как их принято называть шутеры.

На создание хорошей игры уходит не мало времени, но почему бы не попробовать сделать игру в таком жанре буквально за пол часа?)

Видео старался сделать интересным и более менее полезным, так что приятного всем просмотра, буду рад…

22 показа
5454 открытия
Сделал игру за 10 30 и 45 минут

Всем привет!)

Чтобы создать свою хорошую игру, нужно приложить не мало усилий, нужно не мало опыта, времени, а также денег.

Но так как я ничего из этого кроме немножечко опыта не имею, я решил сделать 3 разные игры за разный промежуток времени, за 10, 30 и 45 минут и наглядно посмотреть как изменится вид нашей игры 😌

Сделал игру за 10 30 и 45 минут
11 показ
4141 открытие
Сделал игру Soul Knight на Unity

Всем доброго времени суток ✋☺
Как-то давненько я увлёкся программированием м созданием игры, мне нравилось это дело и с каждым днём получал всё больше и больше опыта. Со временем я решил завести свой You Tube канал и там публиковать видео о разработке игр. По началу получалось совершенно не очень, но со временем я нашел то что мне вроде ка…

11 показ
521521 открытие
Сделал Clicker на Unity

Всем привет, многие знают о такой, можно сказать категории игр как кликеры. В них нету особого сюжета, какой либо интересной механики и так далее, просто, кликаешь, это основная суть. Вроде звучит уныло, но если поработать над дизайном то выходят не плохие проекты в которые играют полно людей, а так как сделать такой вариант вполне не сложно я…

3030 открытий
Сделал Knife Hit на Юнити

Всем привет, совсем недавно, минут 10 назад 😅, я наконец завершил создание копии игры Knife Hit, у игры простая и не замысловатая механика но процесс её создания был очень интересен и познавателен, если кому-то интересно подробнее рассмотреть то как эта игра была сделана в течении короткого промежутка времени то, вот ссылка на видео 😄

11 показ
148148 открытий
Сделал Аэрохокей на Юнити

Всем привет, уже долгое время я занимаюсь созданием игр, преимущественно на движке Unity. На канале, я публикую видео где за короткий промежуток времени делаю игру про которую многие знают и у неё ± необычная механика. В этот раз решил сделать Аэрохокей, вышло как по мне довольно не плохо, немного физика не сбалансирована конечно, ну и графика…

2424 открытия
Сделал морской бой в КОНСОЛИ

И так, всем привет. В один прекрасный денёк, на курсах по программированию нам сказали писать курсовую работу, задача была сделать морской бой в консоли на С++, собственно, задача была выполнена, из-за некоторых посторонних дел небыло воплощено всё то что задумывалось но в любом случае проект был оценён на 10 баллов (из 12). Собственно, если ко…

11 показ
850850 открытий
Как создать игру?

Всем доброго времени суток! ☺На своём канале я решил опубликовать видео, в котором ммаксимально сильно посторался затронуть все этапы создания своей игры, и если вам интересно то ссылка на данное видео внизу 😉Также я буду рад любым комментариям к этому видеоролику, будь то критика, хвальба, или что-то другое!)

2525 открытий
Заработок с мобильных игр в 2021 году

Всем привет!

11 показ
163163 открытия
Мой путь в Game Dev

Всем привет мой псевдоним Goste Face (гост фейс (не от слова"ghost")) и более 1 года я занимаюсь разработкой мобильных игр. Считаю это дело искусством ведь оно даёт возможность создать свой собственный небольшой мир где всё будет так как хочешь ты, также оно развивает мышление и "затрагивает" душу всеми своими возможностями Где-то пол года наза…

11 показ
562562 открытия