Blindness

Всем привет! В этой игре вы можете поиграть за слепого человека, ориентируясь только по ощущениям от мира. Это еще совсем сырой прототип и этот билд может служить только для понимания ощущения передвижения в игре и элементарных взаимодействий с предметами. Это мой первый хоть какой-то билд на Unity, до этого за рамки движка я еще не выходил.

77 показов
266266 открытий

Концептуальненько мне идея нравится, отталкиваясь от этого можно много чего напридумывать.
Визуал конечно интересный, понравилась то что вокруг слепого человека не темнота как можно подумать а вот такое, но все-же с эффектами переборщил слишком зашумленная и вырвиглазная картинка. Думаю стоит акуцентировать внимание в первую очередь на звуки ибо когда я вставил пластинку я по ней легко ориентировался в помещении, а потом уже абстрактный визуал.
Нашел обе пластинки, минут на 5 залип слушая их) 

Ответить

Спасибо большое! Даже не ожидал, что кто то войдя не выключет это сразу 😀 что касается замечаний и по картинке и по акценту на звук спасибо большое! Так как все делалось в последний момент в попыхах, нет многого из задуманного для реализации и среди этого и работа с картинкой (в итоге накидал все как было, не регулируя) и звук, которого впринципе кроме музыкальных треков там нет:D Хотя изначально задумка в акценте именно на него, как вы и сказали)

Ответить