Вот и пересобрал ПК
Фотки ниже. Решено было все вентили брать от Нохчи. Расцветка ихняя даже норм.
15
показов
114
открытий
П.С. В целом вышло норм. Мне нравится.
Фотки ниже. Решено было все вентили брать от Нохчи. Расцветка ихняя даже норм.
П.С. В целом вышло норм. Мне нравится.
Комментарий недоступен
конфиг...Рязань 5600Х ДДР 32Г Мать - Асус стрикс Х-Е гЭйминг) Видюха 1660С (пока как затычка) буду на 3070ТаЙ переходить.
аааааа, затычка)
я ее брал еще когда даже не собирался НОВЫЙ ПК собирать под старый брал. А потом чет пошло-поехало все закрутилось ну и не выбрасывать же ее) Пока пусть стоит мне фул ХД на ультрах вполне достаточно "пока что"
Лучший
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
сжо для 5600х избыточен. Нет вообще надобности. Достаточно хорошего воздуха на 5-6 трубок. Я долго выбирал такой что бы не нависал над ДДР или не перекрывал ее. Вот случайно какой-то человек тут обзор скинул вентиля как я себе поставил. Вообще встал идеально. Не огромный как Д15 который поди еще потом еще впихни. 7 трубок - 2 вертухи.
Комментарий недоступен
не нашел себе подходящих
Комментарий удален модератором
Богато выглядит.
УЛЬТРАМЕГАХАРОШ!
Ястаралася)
Какой же балдёж, прелесть
Мегахорош!
Вот людям девать деньги некуда, деревянные вертушки уже ставят
Ну уж нет, если бы их желто-коричневые вентили были норм цвета, то точно такие же черные не были бы дороже на 10-20 % в среднем.