А он еще принимает?
Или уже ушел восхищаться очередной онлайн игрой которую анонсируют на SGF?
Кто следующий примет участие в гонке на скорость под названием «от релиза до закрытия за максимально короткий срок?»
Так он все правильно и сказал, нет никаких противоречий
какой во второй части хороший мультиплеер
Ну потому что так и есть. Он собрал вообще все что мог для хорошего онлайн шутера. Он дико самобытный, динамичный, веселый, скиллозавизимый, имеется 2 разных вида геймплея в 4х плоскостях. Easy to learn, hard to master.
Сравнивать вообще не корректно, но я это сделаю. Он буквально является Квейком нашего времени. У нас время такое, что все хотят подобный онлайн проект, но никто его не делает, потому что боится провала, потому делают более безопасный Хайгард и оказывается что народ сыт геройскими шутерами по горло (у нас и так уже есть овервотч, и Марвел райвелс, зачем нам еще одна такая же игра) и им хочется реально свежего мяса, а не овощи которые смешали в единый салат, забыв как готовить, считая себя поварами изысканных блюд.
Только вот и сделать онлайн по типу титанопадов тоже не просто, тут нужно прям соблюсти жесткий баланс веселья, у самих респаун в свое время это вышло прям отлично. Но по многим причинам он не взлетел, потому сейчас все играют на кастомных и личных серверах (где дикое заселье читеров)
Риск бы просчитан
Но я плох в математике
Ну так в истории всегда так было. Например в автомобилестроении. Многие отличные инженеры создавали лучшие авто для своего времени, но совсем не знали что такое ведение бизнеса и наоборот, многие знали как продавать их, но не знали из чего они состоят.
Угадаешь какая из двух моделей поведения и ведения бизнеса по итогу оставалась в выигрыше и кому не приходилось продавать свой автоконцерн ради выживания?
То есть они действительно не видели что у них выходит? То есть никаких предпоказов игры руководству не было, оно считало что и так пойдет и все можно спустить на виденье самих программистов? А руководство в свою очередь не контролировало производство, не устраняли косяки, а на замечания (если такие вообще были) сотрудниками систематично клался болт?
Ну я не верю, что какие то там «несколько людей» могли собатировать производство настолько, что это вообще увидело свет хоть в каком-то виде. Они просто делали говно, считая что можно вывезти только за счет прошлых заслуг руководства.
А что такое плохая музыка в твоем понимании?
Точно так же думали и в 14м году. И в 10м. И в 00х. И в 90х. И в 80х. И в 70х. Вот когда только первые люди вышли на поверхность, вот тогда было заебись, но к сожалению быстро опопсели
Хорошая идея сравнивать сингл и мультиплеер. Теплое с твердым сравнить не хочешь?