Dmitry Bobryakov

+284
с 2020
5 подписчиков
42 подписки
Покупка дакимакуры

Господа, кто то покупал дакимакуру? Что-то не могу найти норм за адекватные деньги. Даже на АлиЭкспрессе хотят 2.5к за только наволочку. Плюс где купить норм толстую подушку? Если покупать там же, то они же плоские приходят, судя по скринам, те её потом где то набивать надо, до цилиндрической формы.

11 показ
1.2K1.2K открытий
Состояние Runeterra

Парни, как сейчас дела у риотовской мтг?

312312 открытия
Купил футболку с Джинни

Помню были новости про коллаб Юникло с Лигой. И вот был там, и случайно увидел все эти футболки за 1к, не удержался от Джинкс) Выглядит печать реально норм.

4949 открытий
Xbox-styled контроллер для Ps

Привет, кто-нибудь видел офффициальный или от норм производителя контроллер с формой как Xbox'овский большой и с изменённым положением левой крестовины? Скиньте ссылку или название плиз

372372 открытия
Варианты покупки Ps5

Так, местные господа меня отговорили покупать ps4, поэтому вопрос- какие сейчас перспективы купить ps5 в наших магазинах? Вроде сюда кидали самописный сайт с мониторингом поставок.

1.1K1.1K открытий
Покупку бу Ps4

Господа, хочу на днях купить бу плойку, подскажите пожалуйста, как её проверить, на что обращать внимание? Особенно если встреча не дома, запустить игру нет возможности.

1.2K1.2K открытий
Покупка на bestBuy с доставкой

Добрый вечер, кто-нибудь покупал с доставкой до России на best buy? Хочу купить этот компьютер, есть и проверенная доставка? Желательно не почтой России, чтобы не украли.

1.8K1.8K открытий
Дата продаж Ryzen 5600g

Господа, может кто по опыту знает, или есть работники магазинов, вопрос- когда в продаже появится сам процессор (хотя он вроде не для розницы, а только для сборок) или сборки? Собираюсь собрать или купить комп на нём, пересидеть на встройке бум майнинга.

442442 открытия
Ваш любимый виски/ бурбон

Так господа, мой сегодняшний вечер пройдёт под бутылку виски/бурбона. Поделитесь у кого есть любимый, что-то типа Tennessy honey, те сладкий, мб карамельный/медовый/ванильный.

1.2K1.2K открытий
Дуальные fhd обои

Господа, скиньте плиз хороших дуальных обоев для рабочего компа, никакой пошлости. Что ни смотрю в инете, все фигня. Есть у кого норм?

358358 открытий
Рефералка Final fantasy 14

Господа, я решил вкатиться в финалку, есть тут норм реферальная программа? Если есть, скиньте плиз кто играет вместе с норм гайдом для новичков, если есть ссылка.

789789 открытий
Diablo 2 в 2021

Подскажите лучшие моды на текущий момент для соло игры для новичка и какую версию игры ставить, будет ли работать офф из БаттлНета. Искал на форумах, вроде есть median sigma, но он хардкорный с миллионами шмоток и скилов, есть d2 se enchanced edition с нормальным разрешением и графикой, но он пре альфа с критическими багами.

758758 открытий