Whoopie13

+107
с 2020
2 подписчика
32 подписки
«Экзамен»
«Экзамен»

Скоро у меня, как и у всех школьников страны начнутся экзамены, и я решил изобразить то, как я вижу этот экзамен в своей голове. НО! Помните, что это искусство, а значит его можно трактовать как угодно и поэтому жду ваших комментариев о том, что вы видите на этой картине.

138138 открытий
«Венецианский летний вечерок»
Whoopie

Сегодняшний теплый день навлек на меня не грусть, ведь я люблю пасмурную погоду cу… , а даже немного летней радости и поэтому получилось не страшное что то, как всегда, а даже что то светленькое.

9797 открытий
Орёт. Зачем она это делает?
Орёт. Зачем она это делает?
153153 открытия
«Смерть среди огненных оваций»
«Смерть среди огненных оваций»

Лично для себя нашел по-моему крутой стиль, мрачный и похож на картину, что может быть идеальнее? Вообще получилось как по мне месиво, но из бага я сделал фичу и теперь вы можете написать, что вы видите, а почитаю)

172172 открытия
Первые секунды взрыва ЧАЭС
Первые секунды взрыва ЧАЭС

Я бы мог много говорить про то, что это старая работа и она не такая крутая, но как то лень, так что просто оцените) Надо было выложить 26 апреля, но что то не вдуплился)

363363 открытия
Шанель — рассказ

Недавно начал писать рассказы, потому что вроде получается и почему бы не начать такой навык развивать. Вот одна из моих работ, она небольшая и быстро читается так что надеюсь на критику или восхваления меня как лучшего писателя тысячелетия(само иронично). В рассказе есть не мат, но немного некультурных слов, так что аккуратней, детям нельзя! 1…

146146 открытий
Арт, вдохновленный Postal 1

Недавно я открыл для себя прекрасную игру, Postal 1, которая сейчас, конечно, уже выглядит не очень в плане геймплея, но в плане дизайна игра очень хороша. Я не буду говорить про redux версию, потому что она ужасна, из за музыки, и что самое главное, из за дизайна и графики. Ну так вот, я открыл для себя эту игру и вспомнил, что я полгода назад…

905905 открытий
Pitfall: The Lost Expedition

2004 год, на всех обложках пестрит Half-life 2, набирая лучшие рецензии и высшие баллы на всех площадках. И в это же время выходит малоизвестный, но очень крутой 3D платформер pitfall, первая часть которого, между прочим, являлась чуть ли не первым платформером в принципе. Игра представляет собой платформер, как я уже говорил, в сеттинге джунгл…

Pitfall: The Lost Expedition
2.8K2.8K открытий
22 репоста
Застывший ядерный взрыв и путешествия во времени

Чтож это мой первый и скорее всего последний пост, но почему то я решил, что написать «это» будет отличной идеей. Короче, мне 16 лет я хочу стать геймдизайнером и у меня есть идеи по поводу игр: их сюжета, геймлпей, просто фишек и так далее. И я думаю что выложить свои мысли будет не плохой идеей, что бы понимать, делаю я херню или что то стоещ…

118118 открытий