Прошел Ishin!

Прошел Ishin!

Остался недоволен, jrpg-yakuza подвинулась со своего места худшей якудзы.

Ей богу когда в 3 части выпадало оружие с ограниченным числом ударов им пользоваться было интереснее.

Тут не только на отъебись скопированы все модели персонажей, так же характеры, взаимоотношения и сюжетные твисты повторяют имеющиеся в номерных частях.

Я насчитал 3.5 человек которых убил местный Кирью, кто больше? Я уже сомневаюсь что он хоть кого-то убил на хайвее в зеро, вот до чего меня довела ишин.

300300 показов
192192 открытия
14 комментариев

жалуется, что характеры сохранили от оригинальной серииЖалуется, что Кирью выходит из своего персонажа оригинальной серии и убивает людей

Ответить

Еще бы сказал что в ишине никакого кирью нет, если уж блестать интелектом то на полную яркость.

Ответить

ужасно

Ответить

Именно, даже пришлось на последнем бое сложность снизить, т.к. никакого желания его переигрывать не было, это я еще не сказал о том что интерактивных объектов на локациях очень мало и парных приемов нет, и в битвах с боссами совершенно никакое взаимодействие с окружением.

Ответить

И чем Лайкадрегон не зашел то? Сюжет, хоть и с роялями иногда, но ахуенен...в конце вообще рыдал как сучка. ГГ - прям крутой чел. Я даже перетерпел жрпг элемент. Игра бомба. И в разы лучше 4-5 частей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С каких пор убивает? Почему в контексте варварского феодализма и боях на мечах от рук гг умирает три с половиной человека?
Я все ждал караоке с маджимой из ролика и не дождался. Игру не стоит брать даже на торренте.

Ответить