Сделал кукож и рад

И ещё зачем-то его в прод версию стиля захерачил как опцию.

Сделал кукож и рад

Известные баги:

  • Посты идут не совсем по порядку. Это проблема такой вёрстки без использования js, но мне очень хотелось забить пустое пространство на экране.
  • Между частью постов есть пустые пространства. Это проблема очобы из-за выдачи постов чанками. С одной стороны только благодаря этому эта хрень вообще работает, с другой происходит не очень красивая разрезка.
  • В схеме с использованием "стекла" у первых двух постов при наведении появляется какой-то неопознанный блок, перекрывающий часть контента. Так как в вёрстке очобы чорт ногу сломит, скорее всего это проблема очобы, но я постараюсь отловить этот баг. В остальных схемах всё работает корректно.
  • Я всё ещё не знаю зачем я это сделал. Это моя проблема.

Остальные баги фиксятся по мере их нахождения с пушами примерно пару раз в неделю (если только я не начинаю фиксить на проде).

2323 показа
171171 открытие
8 комментариев

А ещё узнал что Эдж начинает дико лагать при использовании схемы со стеклом и я в душе не ебу как это возможно, когда в другом хромиуме всё окей.

Ответить

А ещё у блоков в фиде при применении этой вёрстки оказывается отлетает стеклянность и я ещё более в душе не ебу как это происходит, как будто движок браузера не даёт рендерить больше элементов с таким правилом на экране.

Ответить

Эпично.

Ответить

Обладатель 21:9(я) рад(~˘▾˘)~

Ответить

Реально качественная работа ) видно что как для себя делал )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить