Konetz

+18 725
с 2020
7 подписчиков
58 подписок

да по большому счету ваще поебать.
это проблема ресурса, если подумать - комменты с ошибками, которые в итоге стремно читать посетителям, а автор не может поправить.
мы тут не пишем ничего такого, чтобы автора коммента доебывали его же ошибки.

мне мордимер зашел.
правда я аудиокнижки слушал, и там чтец задорно диктовал - происходящее скорее реально воспринималось, как сатира.

ну так-то ии разметка не особо нужна - это скорее чтоб по полосам не блуждать и на встречку не выехать.
а так камера (на тесле, насколько я помню, лидара нет) видит края дороги, нава видит карту местности и маршрут на ней - вот и все, поехали.

разрабы красавчики)

1
в посте

тебя будет ибать неудобно

И это из-под крыла нашей любимой Юбисофт.когда-то любимой юбисофт.
теперь ребята гавноделы знатные.

92 год, ебаный стыд.
наверное пол штата местных комментаторов тогда еще не родились.

мне таксист как-то сказал, что не надо им оставлять чаевые через яндыкс - они один хуй ничего не получают от яндыкса.
если здесь также, то это вообще эпик и яндыкс красавчики.

18

но допускаю, что после первого тома огрехов может быть меньше.не знаю, что там по томам в манге - только сериал смотрел.
в сериале первый сезон самый душный и сюжет по нормальному только с третьего начинает раскрываться.

1
в посте

только в путь типы ломаются.
причем на таком уровне типам уже западло ездить в защите - деже смотреть на них страшно.

конешн.
если негров и пидоров не завезли, то буду и дальше играть в игры юбисофт.

блять.
красавчики.
завидую.

2

глаза-в-глаза парнише посмотришь, и минус сетчатка в твоем левом глазу.

в посте

потому что ты хэндсом-мужик, а не какой-то там бьюти-пидор.

в статьях научных пишут, что необходимое количество сна - это параметр индивидуальный. каждому нужно разное количество. кому-то и 5 норм, кому-то и 8 маловато.
ну и да, тут уже написали: ты возможно очень молод. а возможно наоборот стар.
в молодом возрасте организм легко может обходиться малым количеством сна. старики же в среднем редко спят дольше 5-6 часов.

типа «сливы» цены поперли.
коридор прощупывают.

чот дипсик по первости не впечатлил против чат жпт.
гавно какое-то ебаное - так показалось.
попробую еще, конечно. мало ли.

Чтение «Жребия Салема» мне напомнило знакомство с «Противостоянием». Стивен Кинг мастерски начищает и развешивает ружья по всей сцене, ставит на стол свечи и в таинственном полумраке раскладывает перед читателем доску с шахматными фигурами, которые неторопливо движутся навстречу друг другу. Но вот книга переваливает за середину, и теперь я страница за страницей наблюдаю, как Кинг скидывает с доски одну пешку за другой в ожидании мрачного триллера, а потом замечаю, что две трети книги уже позади, три четверти, остается 50 страниц, и понимаю, что, похоже, это он и был. Остается добраться до совсем не впечатляющего финала и, несмотря на ряд очень атмосферных сцен, остаться в очередной раз обманутым.лучше и не скажешь.

8

наглядный пример того, как само по себе ценно пытаться заниматься какой-нибудь хуйней.

7
[]