Konetz

+19 992
с 2020
8 подписчиков
61 подписка

онлаен-дрочево себе в подарок?
пиздец ты себя не любишь.

схуяб?
чужой - это самая что ни на есть _научная_ фантастика.
так было в начале. первые два фильма.
ну дальше пошел какой-то гной.

1

проблема вселенной Чужих (да и многих ужастиков) в том, шо они пытаются делать страшным чужого.ну в первых двух фильмах ровно про это - там ксеноморфы просто декорации, в которых хуевертят люди и _корпорация_.

4

В конце концов, у нас тут фантастика, а не диссертация по электродинамике.мды.

1
1

ну я прям не понимаю о чем ты, бро.
вот я, к примеру, ничего не знаю, какое там обновление вышло в геншин или про новую песню к-поп группы.
и при этом я хуй ваще знает где там этот черный список в настройках - я и без всякого чс этого не знаю.
и более того - я всегда допускаю такой варик, что мне вдруг _станет нужно_ что-то из этого узнать. что-то из того, что меня на текущий момент ваще никак не интересует.
и как я это сделаю, если все источники информации в чс?

1

чс вообще полная хуйня, как явление.
ну точнее у него может быть практическая польза - туда можно закинуть буйного, который тебя постоянно доебывает. но это конструкция чисто теоретическая - лично в моей жизни такие типы не попадались никогда.
а во всех остальных случаях ты добровольно ограничиваешь свой круг общения и, следственно, потоки информации к себе.
это ебола.

1

так с ии-актером тебе образ, легенда, дизайн и контент ниоткуда высрется что ли?
все это также придумают люди.

охуенное очень ценное (прямо даже бесценное) мнение.
оставайся на связи - твое мнение очень важно для нас.

1