Мысли про Pixie в Persona 5 Royal. Субтитры на русском для Shin Megami Tensei V. Странные Арканы Таро

Сериал под названием #ТубиЩупаетПерсону продолжается. Я внезапно обнаружил, что совершенно забил на уровень взаимоотношений с Ann Takamaki. Другие соратники давно стали мне ближе, а Аня всё ещё на первом уровне. Для лучшей прокачки нужно прийти на встречу с ней имея Персону совпадающей Арканы, то есть Lovers. Но погодите-ка...

Единственной встреченной Персоной этого типа была фея Pixie, от которой я избавлялся много раз ввиду её бесполезности. Ведь число слотов ограничено, поэтому приоритет отдавался более мощным "покемонам".

Короче, сбегал в Мементос, побил там пару Пикси и забрал себе. Теперь у меня один из слотов занят этой непрокачанной феей, которую придётся держать для дальнейших встреч с Анечкой...

Мысли про Pixie в Persona 5 Royal. Субтитры на русском для Shin Megami Tensei V. Странные Арканы Таро

Очень надеюсь, что скоро коллекцию пополнит более мощная Lovers. Ибо ходить на бои с Pixie и заниматься её прокачкой нет никакого желания.

Кстати, все же в курсе, что серия Persona — это часть франшизы Megami Tensei? Как раз на днях был доделан фанатский перевод игры Shin Megami Tensei V.

Мысли про Pixie в Persona 5 Royal. Субтитры на русском для Shin Megami Tensei V. Странные Арканы Таро

Если хотели окунуться в эту вселенную, но останавливало отсутствие русского языка, то можете попробовать Shin Megami Tensei V.

Лор у них очень схож.

1717 показов
1K1K открытий
11 репост
25 комментариев

Ещё маленькое дополнение по Арканам. Оно в комментарии, ибо у меня табу на маты в постах.
__________
Я немного (много) шарю в Таро и мне доставляет дичайшее удовольствие процесс угадывания Арканы для людей в игре. Это происходит в тот момент, когда начинается анимация переноса в настоящее и на экране появляется надпись "I am thou, thou art I".
- О, ну эта кошка точно Маг. Тут даже гадать не буду.
- О, это же тот носатый хер, с которого началась наша история? Явно Шут, ибо начало пути.
...
- О, психолог. Хм, Маг и Жрец уже заняты. Может Умеренность? Хотя...
ШТА БЛЯТЬ? COUNCILLOR? Я ЗНАЮ АРКАНЫ НАИЗУСТЬ, ТАМ НЕТ НИКАКОГО ЕБУЧЕГО COUNCILLOR!
НАХУЯ ОПИРАТЬСЯ НА РЕАЛЬНУЮ КОЛОДУ РЕАЛЬНОГО ТАРО, И ПРИ ЭТОМ ВЫДУМЫВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ? КАК ВООБЩЕ МОЖНО ВЫДУМАТЬ НОВЫЙ СТАРШИЙ АРКАН? РАЗРАБЫ, ВЫ ТАМ В ПОРЯДКЕ???
ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ НАХУЙ!!!1

Ответить

Заебумба, кто за продление этого сериала на несколько сезонов и чтоб Тубишка в итоге прошел и остальные игры этой серии)

Ответить

Омагад. Когда я уже знаю, что они сидят в КОТЕ, эта гифка заиграла новыми красками

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так зачем Pixie, если есть та же Ame no Uzume, которую тебя ещё и близняшки просят показать вторым же заданием, и она тоже Lovers?

Ответить