Бесконечность
В этом посте хвастаюсь тем, что за несколько месяцев неспешной игры смог взять наивысший ранг в Marvel Snap.
ㅤ
Никогда бы не подумал, что какая-то ККИ сможет меня так сильно заинтересовать...
Колода: бюджетный Эволюционер.
До этого вместо Шокера стоял Мобиус, но после последнего патча Мобиус умер...
F
Плюс одна рубашка в коллекцию:
Но в компании надеются, что со временем у пользователей появится больше причин для замены устройства.
От культовых шедевров вроде «Олдбоя» и «Паразитов», до скрытых сокровищ в духе Квентина Тарантино и Ларса фон Триера.
Весенняя распродажа Steam скоро заканчивается, так что самое время успеть сделать последние покупки. Давайте проведём небольшой розыгрыш пополнения Steam.
UPD: Благодаря поддержке розыгрыша от @Tidus (@678277), @LKforever1 (@244586) и @kinosmit (@109921) теперь будет 4 победителя по 1500 каждому!
UPD 2: Я вижу, что пришло еще 1,5к уже на пятого побе…
Я хоть ничего не понял, но поздравляю с чем-то
Благодарю
Комментарий недоступен
Легенды рунтерры глянь
Там есть Спайдермен и Халк?
Я вот всё порываюсь камбекнуть туда, но чот ёбаный миллиард не пройденных туториалов отпугивает. Знаю, что на них можно забить, я один хрен всё более-менее помню, но просто не могу начать нормально играть, пока эта херня висит не закрытая.
Да, я ебанутый.