Devil Vergil

+20 288
с 2020
12 подписчиков
36 подписок

@Van Buren
Передавайте своим друзьям:
misslulusimmons
Amira West
Nicole Nyaba
nehdee
prettiyungthing, как я понял чисто в инсте только есть

15

Возглавит, вон у неё две руки правых, а значит она всегда права. Хотя зря она убила сестру Польнареффа.

6

Вот бы все якудзы со старого движка эпохи PS3 на Dragon Engine перенести, но блять, всё равно неровная дорога получается как и сейчас Когда начал с 0, продолжил K1 и K2 и тут на нахер, самая древняя третья часть.
Если бы были охуенные ремейки 0 и 1 то какое лицо будет у игрока когда он запустит Kiwami 2 и 6 потому что они первыми на DE были сделаны и играются немножко криво в плане боёвки, с другой стороны модеры уже столько модов на боёвку сделали что очень сильно может сгладить углы

1

Да тебя даже обезьяна стукнула, и экскаватор не понадобился.

6

Прекрасные аналогии достойные голубого двача

39
2

Вроде Кузе что-то про игру пиздит, но въебать на всякий случай надо.

8
2

Уже снова пишет пост о том как удаляет

5

Задание 10.3: напишите сочинение на одну из следующих тем, основываясь на приведенном тексте. Объем не должен превышать 110 слов.
1) "горькая усмешка" Николая Петровича. Развитие и трагедия отношений Николая с княжной Катериной.
2) Тема чистоты и высокодуховной нравственности в описании детства Катеньки.
3) Фигура старого Князя в жизни героев.
https://www.youtube.com/watch?v=ucAlzcdf04Q

I can fix her

—а помните как мы игру делали
—о, я помню
—помню как я к озвучке готовился
—да, было весело, помню
—помню
—помню
—помню
—помню

16

Короче доставайте эмуляторы, только оригинал, только хардкор

23
1

Внезапно, помню на релизе в 2017 году вторая часть стоила 2000 рублей, тогда все в ахуе были были, ведь тогда за те же деньги можно было взять Nier Automata или Resident Evil 7, которые вышли в то же время, похоже в издательстве кто-то решил что она на уровне ААА-проектов была, лол. А через 2,5 года цену снизили до 700, а прямо сейчас по скидке вообще за 104 забрать можно.

Да всё, пускай дальше лежит, я за это время игру запустить успел

1
1