Кит Осоргин

+1848
с 2020
9 подписчиков
42 подписки
Как же хорош саундтрек BG3

Все композиции очень атмосферные, но особенное наслаждение получил, когда дошел до третьего акта! Вот эта - лучшая :)

1.6K1.6K показов
7272 открытия
Модераципсация на DTF

Мне очень интересно, кто является выгодоприобретателем DTF, но крайне любопытно, какого черта здесь трутся комментарии, в которых содержится примерно ноль грамм политики, только реальные факты.

Модераципсация на DTF
1.2K1.2K показов
823823 открытия
Я сделал рандомизированную онлайн-галерею, чтобы тебе не пришлось
<i>Мокапчик, чтобы было завлекательно!</i>

Если из заголовка тебе не очень понятно, что именно я сделал – это нормально. В конце концов, не писать же мне в заголовке: «приложение, которое с одной стороны дает возможность легко публиковать и продвигать творческий визуальный контент, а с другой – с комфортом погружаться в его созерцание»!

1.2K1.2K показов
184184 открытия
Oh irony!
Oh irony!
1616 показов
2.9K2.9K открытий
Что там по Battlefield 4?

Гляжу я на события в мире, и непроизвольно в голове играет прекрасный саундтрек из, как оказалось, очень актуального Battlefield 4

1212 показов
200200 открытий
Elden Ring: не работают знаки призыва

Вчера дуэлился, размещая свои знаки призыва. После очередной сессии пропала возможность оставлять знаки призыва: не важно, какой знак призыва хочу оставить, всегда появляется сообщение "не удалось оставить знак призыва" — независимо от локации.

Elden Ring: не работают знаки призыва
77 показов
8.2K8.2K открытий
11 репост
Какие-то квадратики или нео-супрематизм

Так получилось, что я занимаюсь цифровым дизайном и в рамках этого пытаюсь изобрести велосипед - придумать свой особый стиль графики. Поскольку по какой-то причине сижу я регулярно на DTF, а не на профильных ресурсах - рассказать о своем арте я решил именно здесь.

exp # 326 exodus // 02-11-21 kitponomarenko
66 показов
577577 открытий
[найдено] Помогите вспомнить мультсериал

Никак не могу вспомнить название мультсериала, который крутили в начале нулевых не то по СТС, не то по РЕН-ТВ:

88 показов
578578 открытий
Поиск вайфу IRL [опрос внутри!]
как вариант <a href="https://www.artstation.com/qichaowang" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Qichao Wang</a> // nier:automata 2b // artstation.com

Почти месяц назад попался этот пост - при прочтении комментариев я заметил, что несмотря на существование приложений вроде Tinder, Badu и т.п. - процесс поиска пары упирается в различные барьеры.

1111 показов
2.5K2.5K открытий
Cyberpunk 2077: не звонят фиксеры

Пару дней назад столкнулся с багом: фиксеры просто перестали звонить. СМС шлют, звонков нет. В итоге не удавалось сдать часть квестов (например, "Танцы на минном поле" - выхожу из машины в конце и квест остается висеть). Гуглеж проблемы результатов не дал, вся надежда была на патч 1.1 - но патч так ничего и не исправил. Примерно об этом отписал…

1616 показов
7.2K7.2K открытий