ren

@ren__
+6611
с 2020

恋(≠愛)?

61 подписчик
120 подписок

В следующий раз будет лучше

Обрати внимание!
4
2
1
1

Векторы в иллюстраторе, заливки в крите. На выходе чуть плавнее иконка, чем в пеинте

Адам Смешер. Не играл в киберпунк
1
«Кошачий суп» вообще-то. Манямешка артхаусная
ICO (2001, PS2)
4
1

Чайные пакетики на исходе. Настал момент принятия ответственного решения

Что-то советско-архитектурное. У меня картинок боевых не осталось после чистки
4
3

( ̄y▽ ̄)╭ Ohohoho.....

☆*: .。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
6
5
1

Выбирайте с умом

С умом
Одно
5
3
1

Вроде популярновое

Что-то вышло
3
3

Эстет-нетакусик, любитель андерграунда

Посмотрел. 12/10
6
1