А тараканов за что?
Зато прокуратура очень рада.
Конечно, если сидеть на жопе ровно, то всем будет похую.
Справебыдлости ради - в некоторых гачах сюжет лучше ассасинов и фифы.
Для этого есть управляющая компания.
От соседей. Надо газом травить во всём подъезде.
Там самое интересное начинается спустя часов десять игры, когда события после пятилетнего таймскипа.
Ну и есть прикол, который объясняет причину такой скудной подачи квестов - игра на движке 14 финалки. Собственно, она и делалась изначально как тест технологий))
Тогда советую в обсуждение на гитхабе заглянуть.
Оу. Я, в таком случае, даже не буду пытаться объяснить принципиальную разницу между FSR FG, RTX FG и LS FG... А то там ещё и новая версия вышла, с дробными кадрами, совсем сложно будет, и непонятно.
Как и разница между FG и Lossless scaling, но это ты почему-то проигнорировал, lol.
Эти, но мониторы - это полноразмерные наушники с чистым звуком...
Я хз чего там у вас с FG, но я врубаю Lossless scaling x3 и из исходных ~50 играю с максимальными для моего монитора 144, с включенным reflex+boost инпут практически не чувствуется с клавомышью, нормально играется тот же киберпанк. А с гейпадом так вообще он не должен ощущаться.
Возможно, речь про нижний сегмент дна, по типу 3060 или 4060, тогда может быть.
Да пофиг на акварель. Вот фотограф молодец - эт да, фото хорошее, эдакое домашнее.
Иронично, но да. Одни у кормушки, другие уже стары для этого, а остальные сейчас в том возрасте, когда живут сегодняшним днём и им важнее гэги в Ютубе и смузи в стаканчике.
У нас так в городе на полном серьёзе официально посчитали среднюю жилую площадь на каждого жителя города. Итого, оказывается, в среднем тут у нас каждый житель имеет квартиру в 33 квадрата. И речь не про аренду, а в ипотеке или собственности.
О, мне предлагали должность помощника депутата. Но отказался, к счастью. В основном - из-за нелюбви к бумажной работе, хех.
Увы. Разве что повторить 1917 год, пока не стало слишком поздно.
Так Росстат считает только зп жителей центральной Москвы, отсюда и цифры такие. Много объяснения я найти не могу.
И да, смешно и грустно, но подавляющее большинство этих чиновников бесконечно далеки от реальности. Довелось мне пообщаться с некоторыми депутатами... Это пиздец. Ситуация даже хуже, чем вы себе представляете.
Какую-нибудь хренью с ядрёным запахом мяты облей там всё, и они съебут.
Им некогда, они срочно ценники переклеивают. Опять.
Странные у вас деревни.
А как настройки Биоса могут помочь, ты, разумеется, не понимаешь. Ладно, дальше переустанавливай винду.
Был владельцем данного камня. Даже с кастомной водянкой хуй ты ему адекватные температуры сделаешь. Особенность маленького кристалла, смещенного относительно центра крышки. Так что ему и 80° норм, троттлинга не будет.
Накинь 0.05мв на проц.
Попробуй world из зелёного магазина, с фиксом на онлайн. World посложнее, но хоть поймёшь вообще надо ли тебе такое. Специфичный жанр, недаром с солсами сравнивают.
Если чисто с корешами побегать, то уж лучше чё нить типа верминтайда/дарктайда/друг/хеллдайверс уж.
От 11% до 38% хуже, вот тебе и "практически тот же пользовательский опыт". Не, если тебя устраивает FHD, то действительно они почти равны, разумеется.
Ля, остановите мой ор xD
Угу. 8 утра, только на работу выехал, бывает...
Логитек, например, тоже меняли раньше девайсы, даже когда гарантия истекла или модель не выпускается. Я дважды так g9 свою менял. Точнее, не менял, мне просто прислали два раза новое устройство.
Не переживай, мы никому не расскажем про тату, которые ты свёл с правой ягодицы.