Хочется поздравить DTF, за то какую аудиторию тут взрастили, судя по комментариям под этим постом

Это же прекрасно, когда столько людей рады, что государственная цензура победила. Ведь у них либо проблемы с памятью, либо они специально делают вид что TJ якобы заблокировали из-за неадекватных комментариев и пользовательских постов. Как хорошо что они там были, иначе как бы ещё они сваливали блокировку ресурсов, на это, а не на то, из-за чего на самом деле РКН прикрыл TJ, как и Doxa, и Медузу, и Дождь. Ведь нельзя в наше время, воспользоваться Google, чтобы понять что же привело к тому что TJ был заблокирован и потерял рекламу

Эту информацию никак нельзя найти, да и никто уже и не помнит. Поэтому в комментариях к посту о закрытии TJ, люди беснуются и упиваются, что закрыли "русофобский сайт", с неадекватными комментариями. Осталось только начать благодарственные письма в РКН начать писать, всем DTF.

И ситуация с тем, насколько тут ситуация начинает перевешивать в противоположную от TJ крайность, с каждой неделей только хуже. Много тут появилось тех кто считает всё наше правительство правильно делает. Ведь как известно, пользователи DTF, не могут нормально оплачивать покупки на зарубежных сайтах, игры в PSN, Steam и Xbox Live, подписки на стриминговые сервисы, пользоваться некоторыми сайтами и наблюдают рост цен в магазинах, из-за "либерах" и "лeвaкoв". Главная ведь проблема России.

Удачи гнить в этом болоте.

1.5K1.5K открытий
11 репост
121 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Аудиторию с различными мнениями, а что в этом плохого?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аудиторию с различными мнениями, а что в этом плохого?Так, а что в таком случае плохого было в ТЖ, за что его нужно было закрывать ?

Вот есть мнение людей на Яплакал, есть мнение людей на ТЖ, есть мнение людей в комментах на «правом» тг-канале. Почему одни мнения допустимые , а другие - запрещены ? Ну, по твоей же логике.
(Не берём в расчёт случаи реальной уголовщины, призывов к насилию и т.д. - они встречаются на любом ресурсе с открытыми комментами и должны быть расследованы каждый в отдельности)

Ответить

Вот да, по мне тут одна из лучших соотношений мнений, в одной теме могут срать аниме, в другой дрочить, топить за плойку в другой за коробку. Хотя в последнее время шизов и обиженок прибавилось, чуть что теории заговоров и ЧС.

Ответить

Ну тогда почему удаляют русофобные высказывания? Где различные мнения?

Ответить