С Тимуром не существует никаких противоречий. Ранее он говорил, что работает над двумя лонгами.

Цитата: - «Один из них необычный и экспериментальный. Второй же будет большим, проектом, от которого у многих произойдёт импрув в искусстве» Конец цитаты.

Под «экспериментальным и необычным» проектом имеется в виду этот новый проект под эгидой Пяти тысяч рублей. Ранее этот лонг Клуб Фанатов КП начинал разрабатывать для платформы DTF, затем после реформ в ленте, наработки лонга перекупила Бусти для своей краудфандинговой платформы. Статья наверняка выйдет замечательной и крайне необычной, это же Тимур. И всяческих ему успехов во всех начинаниях.) В рамках заключённых с задонатившими 5к договорённостей Тимур обязан выпустить экспериментальный текстовый проект на их UGC платформе, вне зависимости от того, купит ли его талант другой донатер или нет. Поэтому потенциальное приобретение Клуба Фаната Киберпанка каким-нибудь издательством, о котором вероятно пока не объявляли, ровно никак не противоречит лонга для DTF. Как к примеру не противоречит существование лонга Skyrim эксклюзивом Тимура в его блоге.

Второй лонг, "крупный проект, от которого у многих произойдёт импрув в искусстве" это King's Bounty 2 на DTF, который уже давно в разработке, значительно дольше чем многие думают. Его выход ближе чем вам кажется, скорее всего это вторая половина этого года. В начале его могут выпустить в виде аннотации с иным названием ("King's Bounty 2 - лучшая игра в индустрии. Конъюнктурщики не поймут").

Разработка же лонга по последней презентации MS находится на данный момент на самой ранней стадии — на этапе прототипирования, её будущий выход слишком рано слил главный редактор блога, Тимур. До её выхода ещё долго.

174174 открытия
12 комментариев

Без разделения на абзацы читать эти стены текста так удобно, продолжай пожалуйста.

Ответить

редактор дтф как обычно всё сломал

Ответить

Тимур сказал, что старфилд будет шедевром, слышали пидоры?

Ответить

База. Как и всегда.

Ответить

эти кроссоверы между дтф пастами становятся все сложнее

Ответить

мультивселенная пдфных шизов, такое нужно экранизировать или свою отдельную вики мутить

Ответить