dvimersoth

+503
с 2020
2 подписчика
38 подписок
Demon's souls душит не так, как я ожидал

Дошел до ложного короля и появилось желание дропнуть игру, но не потому что он сложный и надо миллион раз траить (ни один босс пока больше пяти попыток не требовал, большинство легли с первой), а потому что надо идти фармить души, чтобы купить зелья восстановления маны.

3.5K3.5K показов
2.3K2.3K открытий

А где анонсы?

2.7K2.7K показов
295295 открытий
Скачивание Spotify на андроид

Периодически натыкаюсь на инструкции по тому, где взять установочный файл Spotify, который убрали из гугломагазина для российского региона. Но, если вы счастливый обладатель китаефона, то, скорее всего, у вас уже установлен китайский заменитель Google play market (в моем случае это магазин Xiaomi). И из этих магазинов никто Spotify не удалял. Б…

722722 показа
105105 открытий
Свитч проверяет лицензии при каждом запуске игры

Впервые вынес свитч из дома и, когда решил поиграть в самолёте, выяснилось, что ему надо проверить, есть ли у меня лицензия на игру (super Mario Odyssey, если это имеет значение), купленную в цифре. Хорошо, что был карик с другой игрой.

1.5K1.5K показов
291291 открытие
Покупка игр в Стим

Собираюсь вернуться спустя пятнадцать лет в гейминг на боярской платформе и возник сей вопрос.

Вижу, что можно покупать ключи и гифты на платиру, где я уже покупал карты пополнения для плойки.

2K2K показов
320320 открытий
Нужно ли играть в FF VII до ремейка?

Начал играть в ремейк, но узнал, что в нем есть сюжетные отличия от оригинала. Стоит ли играть в оригинал для полного понимания или можно ограничиться каким-нибудь роликом на Ютубе, который объясняет разницу? И насколько играбельным сегодня ощущается оригинал?

1414 показов
420420 открытий