Мама не купила мне четвертую дьяблу :(

Да и вообще сейчас нахожусь в деревне с очень слабым ноутом. Поэтому oh shit, here we go again...

Мама не купила мне четвертую дьяблу :(

Не очень люблю выбивать платину в играх, но в фолаут осталось только за НКР и Легион пройти, да с рукопашным и подрывным уроном достижения сделать. Поэтому мой персонаж имеет при себе 25мм гранатомет с 3 типами гранат, да кастеты "любовь и ненависть", достижение на рукопашный урон уже сделано, дошёл до Вегасе, сейчас начнётся лучшая часть игры. Разъёб ван Графов.

Никогда, к слову, не таскал с собой половину спутников их тех, что даёт игра. В этот раз я завершу все их личные квесты, особенно мне интересно сейчас побегать с той старушенцией супермутантом :D Жду не дождусь!

А вам, люди, ну... Удачи в диабло 4 :( Я тоже хочу порой.

2.7K2.7K показов
351351 открытие
13 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

https://youtu.be/cN1OAgQNs8k
Впредь прошу выкупать отсылки 👀

Ответить

Поверь, д4 не стоит своих денег, зря ты жалеешь. Те, кто купили д4 за такую цену - сверхразумы., их обманули, а они с радостью глотают.

Ответить

Только что слушал на стриме Мэда около 30 минут такого же разговора) Что это кал и прочее, правда он там вообще в итоге перешёл на все игры такого жанра..
Я согласен в одном, что 8к не стоит, да. Покупать не буду даже когда вернусь к пк, бррр..

Ответить

Нахер она не нужна, забей, лучше накати тройку или рессуректед.

Ответить

плохо просил, надо прыгать, беситься, орать как резаный, сопли, слюни летят, когда она пытается тебя утянуть домой поскорей что бы не позорил, падай на жопу, дергай руками, кричи.. )

Ответить

Кто нас создал такими?( Одни лучше других

Ответить