Никита Болгаркин

+225
с 2020
2 подписчика
38 подписок

Писал комментарий к посту про геншин импакт и понял что лучше сдедать пост.

Награды за ивенты с творчеством реально пиздец, чтоб вы понимали на одну попытку выбить персонажа рандлмного нужно 160 камней истока (1 сфера) частота выпадение минимально полезного оружия или персонажа примерно каждый 7-8 круток, гарантированно каждый 10 может упасть один из ~20 персонажей или ~20-30 оружий. Это уже 1600 гемов нужно отдать что…

11 показ
122122 открытия

Удалил твитер с телефона. В реальности очень ломает психику то что я там видел( девочки которые топят за феменизм (чрезмерно) российская и Белорусская оппозиция которая тупо ничего не может сделать, успешные люди которые заебали. Ну его, все равно все самое интересное можно будет в любом другом месте увидеть.

Просто реально, я осознал недавно что из за того что девочки в твиттере ненавидят мужиков, мне оч страшно писать девушкам по поводу съёмок (я фотограф) я оч переживаю о том что подумают шо подкатываю, или о том что пытаюсь объективизировать женщин своими фоточками, боюсь что после съёмки кто-то напишет пост что я к ней приставал или ещё что-то…

11 показ
117117 открытий