Сборка компьютера I категории
Это вообще как? И как выглядит сборка компьютера самой низкой категории?
А почему женщин подешевле не поздравляешь? Что за снобизм?
У японцев он встроенный просто.
Драйверы для мышки? 0_o
Дикие были времена.
У ближайшей стекляшки ему такой за чекушечку сделают, тут явно что то другое.
А лютня для них на первой локе пизженая или есть вариант её как то по-другому достать? Просто у меня они в кандалах за пизженую лютню сидят.
Вообще странно. Зачем они выпускают по детски выглядящие кроссы в коллаборации с главным феласофским трактатом современности?
Я тебя утешу, национальность ещё пока не изобрели и национальный вопрос ещё века три ни перед кем стоять не будет. Так что молчишь ты не "чешских солдат", а "Сигизмундовских псов". Ну а крестьян жечь это вообще милое дело, для чего их ещё паны выращивают? Вот священники это плохо, да. Помолись там у ближайшей часовенки.
Гийемо на чаевые постоянному дилеру в день больше просаживает.
Чувак, мы живём в мире ненастоящих кадров как минимум со времён шейдеров.
Получается мелкомягкие с сонями теперь молочные братья?
Эти то чем кетайцев обидели? Виртуального виннипуха стримить посадили?
новаторской идеей - события показываются с перспективы духа.
"Другие" с Кидман.
Симпатичная милфочка.
Пайдай в частности и оверкилл в целом полетели в пизду когда оверкиллы выпнули Виклунда.
Услышал его музыку впервые на диске (это такой древний носитель информации) игромании (или страны игр?) в 2003 (кажется) году. Это его первая работа в качестве композитора для игрушки уровня "ну сойдёт", но ост он выдал просто бомбу.
https://www.youtube.com/watch?v=RvHLvTPhD4g
https://www.youtube.com/watch?v=kvCr2J4BagM
https://www.youtube.com/watch?v=WXBuGNOUd3Q
https://www.youtube.com/watch?v=9lLVsiLYXrU
В старфилде нет разумных инопланетян. Так что трахать там можно разве что инопланетных собак.
К чему эти пустые надежды?
Слесаря Петровича с ижмаша в пятницу после обеда.
Это потому что он чёрный?
Ну, с одной стороны, то что говно это конечно плохо, но раз про лесбух, надо глянуть, вроде недорого.
На стадионе же есть точка где спавнишся сверху и типа на канатике катаешься. В итоге все пару разиков прокатились и спавнятся по классике.
Они там уже малолеток в свои фабрики эскортниц набирают?
Ну я видел в кино пару поз где большие сиськи очень даже полезны в сексе.
Вот так вот. Велигард ломает судьбы.
А. Логвинов всегда прав. Портянку не читал.
А чё на него жаловаться? Пездюк же сам прыгнул, вон, и видеосвидетельство есть.
А в чём смысл, если проблема у людей обычно с аимом и реакцией? Даже в этом видео большинство перестрелок происходят на средне-близкой дистанции, что тут, голову чтоль разглядеть сложно? Нет, ну если у тебя зрение минус четыре такое, может, и поможет, но очки наверное всё же получше будут.