Хуя там печет
История на раз про потаскуху победила эпическую фантастику, где каждый кадр как картина, а сюжет годами можно разбирать на детали.
День комментариев «Да за что этому проходняку столько Оскаров?» объявляется открытым
«Анора» — официально триумфатор «Оскара» с ПЯТЬЮ статуэтками: Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучшая актриса (Майки Мэдисон), Лучший оригинальный сценарий, Лучший монтаж. Кайфец! Отличному фильму — отличные награды.
За что этому проходняку столько Оскаров? Не смотрел, кста
Гарантия Apple
Cпустя год глюканул макбук, принёс его в Эппл стор, там мне говорят что готовы заменить на новый, но к огромному сожалению такой же модели на 8 гигов оперативы уже нет, могут дать только 16 Гб.
Лох яблодрочер. Я когда пришел по гарантии менять свой андроид мне не только памяти накинули, но и дюймов добавили, и в экран тоже, и букет белых хризантем огромный, и ещё заплатили 500 долларов, и серебряный портсигар, и ещё дали 5 творожных сырков, почесали спинку и сделали массаж, сказали что может подъехать через пару минут кошкотрап и отсосать, но я торопился и запрыгнул в дельтаплан (тоже подарили) и улетел. Вот это понимаю сервис, кто бы что не говорил про андроид!
Комментарий удалён модератором
ууууууууууууууууууууу
Но с торрента скачаемне, спасибо, после всей той хуйни которую разрабы высрали я даже предзаказ отменил, хотя поддержать хотелось
Комментарий недоступен
Даже в трейлере заметны фпс-дропы...
Там ватаны одни и те же отмечаются
Вообще я бы закинул их в ЧС, но их кринж и набросы иногда выглядят так бредово словно это искусство