nlU

+20
с 2017
0 подписчиков
21 подписка
Бесконечная загрузка в Sekiro: Shadows Die Twice

Всем привет, возникла проблема. Играю в Sekiro: Shadows Die Twice , дошел до локации "Дворец Первоисточника" и начались проблемы с игрой. Сначала локация в некоторых местах просто не прогружалась, из-за чего мне приходилось постоянно выходить. В дальнейшем после повторого захода игра вставала в бесконечную загрузку, которая также лечилась перез…

2.3K2.3K показов
561561 открытие

Вопрос по Психонавтам

Играю в первую часть психонавтов и дошел до миссии, где нужно получить значок для использования псивыстрелов у Саши Найна. Он говорит, что если убьешь 1000 цензоров, то получишь значок. Но я, как думаю и большинство игроков, просто прокрутили уровень сложности на специальном устройстве, из-за чего Саша перестал контролировать свой разум и в кон…

519519 открытий
Проблема с USB или мышью, точно не знаю. Прошу помочь!

Всех приветствую! Возникла проблема. Недавно купил себе игровой ноутбук, я очень им доволен, все идет и т.д. и т.п., хоть и были проблемы с некоторыми синими экранами, но я их решил. Но одну проблему до сих пор решить 100% не могу. В чем суть: к ноутбуку подключена мышка в usb гнездо, при включении ноутбука мышка работает, но через некоторое вр…

192192 открытия
Сайт с обоями на тему игр

Никак не могу найти нормальный сайт с качественными обоями на компьютер или телефон на тему игр. Может, у кого завалился в закладках или знают какой-то конкретный сайт?

939939 открытий
Epic Games расширяет бизнес!

Теперь продает тунец!
А вообще забавно, гулял по акциям озона и увидел знакомый стиль и шрифт. Может ли это быть нарушением авторских прав?

Epic Games расширяет бизнес!
11 показ
181181 открытие