Якорь

Дом статей по играм. Сборники: dtf.ru/tag/сборник_игровых_материалов | #якорь

5256 подписчиков
Лонгриды, обзоры, гайды и мнения: статьи на игровую тематику, с удобной навигацией

В запоздавшем сборнике игровых материалов от пользователей ДТФ за декабрь месяц.
Добавляйте в закладки — и приятного чтения!

12K12K показов
1.3K1.3K открытий
22 репоста
Звериная жестокость [Scheming Through The Zombie Apocalypse: The Beginning]

В преддверии скорого лета я всегда начинаю подбирать соответствующий репертуар. Самое время начать постройку новой глубоководной базы в Subnautica, вновь заромансить Пенни в Stardew Valley и снова заглянуть на задний двор, где храбрые растения воюют с зомби в Plants vs Zombies. Однако мои планы в очередной раз были прерваны неожиданной путевкой…

Звериная жестокость [Scheming Through The Zombie Apocalypse: The Beginning]
2K2K показов
112112 открытия
Lunacid. Очередное мнение, да?
Крч, беглым поиском нормального лого не нашел. Так что держите главное меню. У нас тут есть: мертвая рыба, луна и VHS. 
3.4K3.4K показов
256256 открытий
Репост в Якорь😎
2.4K2.4K показов
158158 открытий
Сквозь порталы и камеры: Portal с научной точки зрения

Порталы это квантовое туннелирование? Кровать может перенести вас в будущее? Из чёрных дыр можно сделать батарейку? Что черт возьми?! Если вы также ничего не поняли — не беда! Как и с лонгами по Outer Wilds, в этом МегаЛонге вы получите все ответы на свои…

53K53K показов
6.2K6.2K открытий
Чума праведников [Vomitoreum]

Эта ночь обещала быть спокойной и безмятежной. Я собирался наконец-то выспаться, чтобы восстановить свой режим и внести хоть немного порядка в свой досуг, но в мои рассчеты закралась ошибка. В конце дня мне попался сектор с шутерами и там значилось название Vomitoreum. Глянув на ютубе время полного прохождения, я обрадовался что с…

Чума праведников [Vomitoreum]
2.9K2.9K показов
173173 открытия
Героиня из обувной коробки [Forspoken]

Я не устаю смеяться с иронии судьбы, ведь всего один неудачный бросок кубика определил мой путь совсем в другом направлении. Теперь вместо мрачного Готэма я был вынужден отправиться в серую Атию, где очередной конец света грозил уничтожить все живое. Forspoken буквально стала анекдотом прошлого года, вобрав в себя максимальное кол…

Героиня из обувной коробки [Forspoken]
4.3K4.3K показов
373373 открытия
Тень павшей цивилизации [Ereban: Shadow Legacy]

Заметив что еще один мой фаворит с Steam Next Fest вышел в релиз, я очень обрадовался. Еще в стадии демоверсии Ereban: Shadow Legacy показала неплохие результаты и у этого стелс-экшена были все шансы стать достойным наследником ныне покойной серии Aragami. Однако, пройдя игру полностью, я был шокирован тем, что мои ожидания не наш…

Тень павшей цивилизации [Ereban: Shadow Legacy]
2K2K показов
139139 открытий
Заблудшая душа [Children of the Sun]

Проекты с недавнего Steam Next Fest продолжают постепенно выходить в релиз, наполняя мой досуг новыми активностями. А ведь там не за горами и лето с новым фестивалем и большой распродажей. В случае Children of the Sun в свое время со мной произошла самая настоящая любовь с первого взгляда и я искренне ждал релиза этой игры. Агресс…

Заблудшая душа [Children of the Sun]
5.5K5.5K показов
322322 открытия
Карающая рука правосудия [The Hong Kong Massacre]

Честно говоря, чтение новелл меня изрядно расслабило и заставило ощутить себя в зоне комфорта. Я всегда любил читать литературу, а совместив ее с музыкой и иллюстрациями мой опыт стал насыщеннее и глубже. The Hong Kong Massacre буквально застала меня врасплох, заставив вновь ощутить напряжение по всему телу. Я обожаю серию Hotline…

Карающая рука правосудия [The Hong Kong Massacre]
5.6K5.6K показов
285285 открытий
Дикие земли [ARK: Survival Ascended]

Прежде чем отправляться на выходные в гольф-клуб 2К23, я хотел бы вспомнить о своей поездке предыдущей недели - ARK: Survival Ascended. Со вселенной ARK я знаком только по стримам и мнению друзей, но в библиотеке до сих пор терпеливо лежат несколько ранних версий этого выживача. Релиз Ascended собрал вокруг себя крупный инфоповод,…

Дикие земли [ARK: Survival Ascended]
2.6K2.6K показов
109109 открытий
Петля для пятерых [LOOPERS]

За время знакомства с новеллами за авторством Key я постепенно начинаю подсаживаться на их творчество. И это не потому что я считаю их гениальными или я без ума от сюжетных поворотов их новелл, а все дело в комплексных и разнообразных историях. После Планетарианки и Гармонии я смог убедиться в том, что у авторов отлично получается создавать тра…

Петля для пятерых [LOOPERS]
3.2K3.2K показов
181181 открытие
Долина жатвы [Vindictus: Defying Fate]

Прошел уже почти месяц с окончания пре-альфа тестирования, но я добрался до черновика рукописи только сейчас. Поиграть в этот слешер мог любой желающий, но времени на это выделили всего три дня. Благо я всегда держу руку на пульсе и внимательно отслеживаю подобные возможности, поэтому тестирование Vindictus: Defying Fate не прошло…

Долина жатвы [Vindictus: Defying Fate]
2.6K2.6K показов
126126 открытий