Стоит ли играть в WOW одиночке, ради сюжета?

Стоит ли играть в WOW одиночке, ради сюжета?

Вопрос к знатокам и возможно к гурам игры. Так как я человек семейный и на игры получается тратить два - три часа в день, в основном, давно уже, играю в одиночные игры. В свое время играл в много онлайн проектов, от всевозможных шутеров до разных MMORPG, начинал со старой Lineage 2 и в частности WOW. Последний моей игрой в WOW было двухмесячный забег на старте Легиона.
В связи со скидкой в 20% решил немного пробежаться по старому Азероту. Можно ли играть в WOW одиночкой и пробежаться по сюжету нескольких дополнений? Будет ли возможность в соло пройти старые подземелья и рейды? Понятно что в ласт дополнении мне в соло кроме квестов ничего не светит, но все же, как долго качать норм итем лвл чтоб можно было в соло себя норм чуствовать в предыдущих допах?

938938 показов
1.4K1.4K открытий
30 комментариев

Проходил всё, начиная от катаклизма до БФА в соло (максимум в лфг ходил за данжами) - удовольствие от игры получал.
Играть вполне можно. Данжи и рейды предыдущих аддонов идут обычно с повышенным дамагом от тебя, так что легко тащатся.

Ответить

Можно конечно, но будит ли это интересно?
Вся соль таких игр в коопе.
Освоение игры в составе гильдии, с приятными людьми и которыми можно просто поболтать и грамотным руководством, делает игру интереснее на порядок, нежели соло фарм активностей.
Я со своими согильдийцами до сих пор общаюсь, хоть и не играю уже лет семь, а пара камрадов вообще стали моими очень близкими друзьями.

Ответить
Автор

У меня нет возможности играть с микро). Днем детьми и работой занят. А вот когда играю, эт где то с 22 до 00 или 01. Комп стоит в спальне, где спит супруга). И чет я уже наигрался в онлайн игры в свое время)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Играл на личе, я бы не сказал)

Ответить

В соло можно играть и в актуальное дополнение. Для этого существует система ЛФГ. Старые рейды будешь проходить в соло, но не на эпохальной сложности.

Ответить

Не имеет смысла. Если уж тебе так интересен сюжет и лор - то просто почитай статьи или посмотри видосы про эту тему. Хотя я хз чем может быть интересен лор вов, если по фактам это детская версия вархаммера.

Ответить