Впечатления от Gears of war 3 после двух актов

Впечатления от Gears of war 3 после двух актов

Как же приятнее стало стрелять. Не знаю, что сделали разработчики, но наводить прицел стало гораздо проще, автомат теперь не так высоко задирается вверх, субъективно простые пехотинцы теперь убиваются гораздо быстрее, а новый тип врагов ещё и смачно взрывается. Играть стало в разы приятнее. Поймал себя на мысли, что хочу вторую часть, но с таким же управлением.

Теперь не так серо как раньше, появились цвета, новые локации с какой-никакой, но растительностью. И почти всё время действие происходит на поверхности. Мне нравится.

Появились первые звоночки, что поколение гирзов меняется, Маркуса Феникса не так много, часть уровней проходишь за чёрного спортсмена, а в команде появились боевые женщины.

По эмуляции

Поставил вертикальную синхронизацию в настройках драйвера, теперь "ни единого разрыва". Но вот тормоза во время подзагрузок напрягают. Во время геймплея ничего не тормозит, но как только игре нужно что-то загрузить, так сразу потеря кадров на несколько секунд. Я для проверки даже поставил виртуальный диск в оперативки и скинул туда игру, но ничего не поменялось. Наверно это грузит в видеопамять, или проблема самого эмулятора.

Опять, как и во второй части, сломался скрипт. На боссе-паучке, когда расстреливаешь ему последний глаз, если не успел укрыться и умер, то скрипт ломается и при повторном прохождении момента босс просто бегает и ничего не происходит. Не знаю игра ли это или эмулятор, но симптоматично.

390390 открытий
32 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Это получается, что кто-то должен игру пройти, а потом я смогу пройти без тормозов во второй раз?)

Ответить

стоит после 4-5ой проходить?

Ответить

По 4-5 такие отзывы хреновые, что наверно стоит

Ответить

У тебя какой фпс? Какие патчи включал? У меня прям нереально играть.

Ответить

фпс классический 30
Disable Lens Flares
RTV - Flickering Decals Fix
Disable Motion Blur

Ответить