Никола Тесла "Дневники"

"Я привык свысока глядеть на сплетников и лжецов. Я делаю это не только благодаря моему росту, но и потому, что я выше их духовно. Но иногда, когда лжецы переходят границы, мне приходится обращать на них внимание и давать им отпор. Пока я жив, я могу это сделать. Но после того как меня не станет, мое имя начнут поливать грязью безбоязненно и некому уже будет за меня заступиться. Если племянник попробует, то клеветники ему скажут: «Ты не знал его так, как знали его мы». Выход один .. пока у меня есть силы, я сам должен рассказать о себе, отделить зерна от плевел, чтобы последующие поколения могли бы узнать настоящего Николу Теслу."

Никола Тесла "Дневники"

P.S. Прочел эту книгу и на мой взгляд она уже "слишком отредактированная", хотя интересные моменты были и здесь. Если собираетесь покупать, возьмите лучше "Мои изобретения". Это автобиография, которую автор писал для журнала (там гораздо больше любопытных подробностей).

Никола Тесла "Дневники"
Никола Тесла "Дневники"
11 показ
7171 открытие
5 комментариев

не только благодаря моему росту, но и шикарным сексуальным усамЧэд ещё в восемнадцатом веке флексил на всю катушку

Ответить

Ой. Чюю дичь полная. Бесплатная энергия от магнитного поля земли. Ага, ага.

Ответить

Вообще-то вы сейчас тут пишите благодаря этому человеку. Может найдете себе другой блог для глупостей? А то что-то зачастили.

Ответить