World of Horror - моя новая любимая игра

World of Horror - моя новая любимая игра

Так как я слишком гордый (бедный), чтобы обзавестись Signalis и Neon White — двумя другими претендентами на мою новую любимую игру, с головой окунулся в World of Horror.

Совершенно великий эрэпэгэ-рогалик, основанный на Дзюндзи Ито-штуках, неистово советую попробовать. Какой-то сумасшедший поляк забабахал тру-японскую хоррорятину, в которую и играть интересно, и смотреть на местные мистические преколы жутко. Из тех игр, что заходишь на 15 минут, а приходишь в себя спустя пару часов, будучи уже супер-пупер охотником на нечисть, пытающимся остановить апокалипсис. И не останавливающим, потому что древний бог украл магазинную собачку, которая продавала тебе расходники.

6.2K6.2K показов
829829 открытий
19 комментариев

Да, она офигенна.
Я бы не сказал, что там хорроры именно из Ито. Там очень много отсылок к самым разным хоррорам. Но маяк конечно же из Узумаки, это да.

Ответить
Ответить

А хде гайд как купить данную джеймс и установить Русификационное програмное обеспечение?

Ответить

Дык эта. В стэме покупаиш, в руководствах ссылка на русификатор

Ответить

Играл в неё в 2021. Так как я тот ещё любитель крипистори, было очень забавно наткнуться на игровые адаптации пары из них.

К сожалению, в тот момент контента было не слишком густо, да и русификатора не было (правда, тамошний английский в целом был не так и сложен, да и жанр позволяет быстренько загуглить)

Ответить

Повелся на ее и как-то совсем не зашла. Страшно? Да не особо. Интересно? Нуууу так себе. Абсурдно? Да, в какие-то моменты.

Ответить

Мне прям оч зашло. Контента куча, каждый забег разный, преколдесов моря и океаны. За 360 рубелей прям тупа топ.

Ответить