"Total Overdose" - великой силы годнота

Так как мой ноутбук продолжает жить в состоянии еле работающего мешка с картошкой, а я недостаточно богат, чтобы наконец стать косплеером и продавать свои нудесы на бубсти, дабы его починить, я продолжаю свою одиссею по престарелым игорам далёкого прошлого.

Я как-то пропустил в своё время "Overdose", хотя и был наслышан об этом маленьком, но гордом гта-клоне. Как показала практика - пропустил совершенно зря.

"Total Overdose", это такая "GTA", которую будто бы делал ранний Роберт Родригез. Мексиканский колорит? Есть. Ядрёный безумный экшен? Есть. Сюжет прямиком из боевиков категории "B"? Есть. Герой, круче которого только никто? Есть. Малобюджетность? Есть. Слоу-мо? Есть. Гитары-пулемёты? ЕСТЬ.

Не полюбить эту игру просто невозможно, если у вас есть хотя бы минимальное представление о том, что такое весело проводить время. Все свои немногочисленные ресурсы игра складывает на алтарь Бога Развлечения, дабы он своей божественной дланью осветил геймерские умы и сердца.

Игра ни на секунду не перестаёт выдавать концентрированное весёлое безумие, в лучших традициях самых качественных аркадных пострелушек. Каждая миссия - как эпизод из фильмов Родригеса, в котором чудесным образом мы можем поучаствовать. Всё взрывается, враги умирают сотнями, а на фоне играет феерический саундтрек, имеющий все шансы перекочевать в ваш плеер. Как такое не любить? И никакая неказистая графика неспособна испортить этот чистый геймплейный фан. Боюсь немного разочаровать тех, кто думал, что я профессиональный СНГ-игрожук, пользуясь крестьянской риторикой, но играть весело. Даже не так. Играть ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО. А большего от таких игр и не требуется.

Я неистово рекомендую ознакомиться, если вы ещё не. Такие игры, это на вес золота. В конце концов, ну где вы ещё увидите гта-клон, будто бы сделанный по всем лекалам какого-нибудь "Отчаянного"? Вот именно. Разработчики святые люди, вот честное слово.

P.S.: Повторюсь - саундтрек у игры просто разрывной.

9.1K9.1K показов
1.1K1.1K открытий
28 комментариев

Игра реально бомба. Каждая миссия просто голливудский боевик.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А режиссер Роберт Родригес.

Ответить

Крутая игрушка. Жаль сиквел отменили.
https://youtu.be/yklXwxjLCew

Ответить

Как же трек хорош

Ответить

Забыли упомянуть комедийную составляющую, ибо тут авторы отжигают начиная с первой же заставки.

Ответить